Техничка > Сервисы, центры, дилеры, магазины
сервис VSENAMOTO
(1/55) > >>
sv-650:
Всем привет!!!!
У нас теперь есть хороший и уютный сервис!!!!
Есть клиенская зона, чай- кофе. В свободном доступе  wi-fi. Новое оборудование, есть мотошиномонтаж ,зимнее хранение Ваших верных коней!!
     Можно заказать тюнинг,расходники ,резину и прочие ништяки ;D
  Мы рады видеть Вас семь дней в неделю с 9.00-21.00.
Адрес: метро Преображенская площадь, ул Краснобогатырская, д. 14, ПГС Богородское.
Е-mail:vsenamoto@yandex.ru
          www.vsenamoto.ru
Tel: 8 929 997 49 44 Артём ( SV-650 ФОРУМ )

   
Mixon:
Сайт www.vsenamoto.ru не работает еще? У меня ошибку выдает при открытии. 
sv-650:
да знаю он на переделки.но скоро заработает  ;D ;D ;D
Evpatiy:
Спасибо мужикам Артему и Рубену за помощь в нелегком деле по установке защиты ручек, как и предполагал там оказалось все не так то просто..))
Саша "Дальнобойщик":

--- Цитата: Evpatiy от 09 Октября 2014, 18:51:54 ---Спасибо мужикам Артему и Рубену за помощь в нелегком деле по установке защиты ручек, как и предполагал там оказалось все не так то просто..))

--- Конец цитаты ---


  Слава привет !  :)
  Это Саня Андреев, с рыжего Строма.  Мы сегодня с тобой пересеклись у Артема и Рубена в сервисе и ты мне еще помог выставить на моем Строме точное время.  ;D Хочу еще раз высказать тебе благодарность за помощь в этом деле и пожелать всего наилучшего на дорогах. P.S. Я свой байк оставил у ребят на зимнее хранение. Помимо этого, ребята мне сделают  ТО, ну и кое что по мелочи: защиту ручек, подогрев ручек, замена тормозухи, сменю антифриз, наверно "заморочусь" на армированные тормозные шланги , расширитель подставки ( все же я еще думаю над тем, ставить или не ставить центральную подставку), "подниму" руль с помощью проставок. Блин, вроде я и маленького роста 176 см, но со стандартной высотой руля, я все же не совсем могу найти удобное положение. Хочется чтобы руль  стоял немножко выше. Так что вот такие у меня будут дела по моему рыжему Строму за время стоянки у ребят.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии