Техничка > Тюнинг и хендмейдинг
Решетка радиатора на DL-650
<< < (2/23) > >>
tlvct:
сам делал? сумневаюсь, ибо похоже на лазер или фрезер... ну и гнуть так ровно не в тисках точно...

скока денег вышло и по чем будешь делать? а на литра влезет?
лучше тут забашлять чем буржуинам  :D

взял бы еще и на маслянный фильтр, тока дырочки поуже бы
Макс:

--- Цитата: tlvct от 16 Февраля 2011, 21:35:58 ---сам делал? сумневаюсь, ибо похоже на лазер или фрезер... ну и гнуть так ровно не в тисках точно...


--- Конец цитаты ---
Больше похоже на координатно-пробивной и гибочный станки.))) А слова "сам сделал" вовсе не исключают возможности использования любого оборудования, доступ к которому имеется у самоделкина..)))))))))

А изделие, действительно, зачетное...
Макс:
Хотя, форма отверстий самой решетке и красивость логотипа, и правда, наводит на мысли о лазере...
Жаль, чертеж без размеров.
Badger:
1. Фрезер и гибочный станок (есть на работе)
2. Могу сделать под заказ несколько штук к концу марта (сейчас станок сильно загружен)
3. Зарабатывать на этом не хочу, поэтому стоить будет по цене материала (дюралька толщиной 2 мм). Если у кого-то есть, то не нужно будет покупать.
4. На литре, если судить по фоткам в интернете, другой радиатор. Соответственно, нужна другая решетка
5. надпись может быть любая (может, что-то из клубной символики?)
6. Автокадовский файл в масштабе 1:1, так что бери, и снимай размеры  ;)
7. Можно и на масляный радиатор попробывать сделать. Если дашь ссылочку на картинку-буду признателен.
Lex Suz:
Я чур первый на очереди.) Правда мне бы в Питер потом переправить. Решетка зачет, и надпись устраивает. А с нержавеки можно замутить такую?
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии