Автор Тема: НГ  (Прочитано 25753 раз)

Оффлайн АнтонЫЧ

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3265
  • Путешественник ну и ...member of raspizdyay family
    • Motohozmarket.ru    1motomir.ru
Re: НГ
« Ответ #45 : 20 Ноября 2014, 17:32:31 »
Че то не отображается.....

Дублирую:

Планировал с 3 по 11 на Фактически могу с 2 по 12.

Нас двое (я с девушкой).    Желательно не на своей машине (начались проблемы с подвеской)



ТВИКС твое предложение насчет хургады еще в курсе? пока еще определяюсь, куда будет проще уехать, туда и сорвусь)
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2014, 10:26:38 от АнтонЫЧ »
Сайты: Motohozmarket.ru 
1motomir.ru
По запчастям:
Телефон:   +7 906 048 20 86
Email:   1motomir@gmail.com

Все для Туристических Эндуро! и не только…

Оффлайн Олег82

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 189
  • DL 650 05
Re: НГ
« Ответ #46 : 21 Ноября 2014, 11:46:22 »
Че то не отображается.....

Дублирую:

Планировал с 3 по 11 на Фактически могу с 2 по 12.

Нас двое (я с девушкой).    Желательно не на своей машине (начались проблемы с подвеской)



Нас тоже двое (ещё одна пара под большим вопросом) планируем выезжать 27.12. Думаем на счет Грузии или Адлера (Красная поляна и т.п.), возможно Абхазия - отдохнуть в горах. Если выезжать после нового года, то с учетом четырёх дней дороги остаётся не так уж и много, а хочется  ещё отдохнуть.

Оффлайн АнтонЫЧ

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3265
  • Путешественник ну и ...member of raspizdyay family
    • Motohozmarket.ru    1motomir.ru
Re: НГ
« Ответ #47 : 21 Ноября 2014, 12:44:52 »
Че то не отображается.....

Дублирую:

Планировал с 3 по 11 на Фактически могу с 2 по 12.

Нас двое (я с девушкой).    Желательно не на своей машине (начались проблемы с подвеской)



Нас тоже двое (ещё одна пара под большим вопросом) планируем выезжать 27.12. Думаем на счет Грузии или Адлера (Красная поляна и т.п.), возможно Абхазия - отдохнуть в горах. Если выезжать после нового года, то с учетом четырёх дней дороги остаётся не так уж и много, а хочется  ещё отдохнуть.

4 Дней дороги?

Там если есть сменный водитель за рулем за сутки до грузии доезжаешь)))    Счас если цены на хургаду сильно не изменяться наверное все таки туда, пока выходит 35 штук
Сайты: Motohozmarket.ru 
1motomir.ru
По запчастям:
Телефон:   +7 906 048 20 86
Email:   1motomir@gmail.com

Все для Туристических Эндуро! и не только…

Оффлайн Олег82

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 189
  • DL 650 05
Re: НГ
« Ответ #48 : 21 Ноября 2014, 14:25:33 »



4 Дней дороги?



2 дня туда, 2 обратно. Ранее каждый год ездили на авто в Буковель 1600 км. в "один присест". На дорогу уходило 20-24 часа с учетом "новогодней границы".Так вот после такой поездки 2 дня каталось с гор очень вяло, чувствовалась усталость от дороги. Да и ночью скорость передвижения падала. В крайний (надеюсь) раз поехали с ночлегом по дороге и здорово выиграли во времени активного провождения, т.е. ране выезжали 5 утра - приезжали в 5 утра следующего дня, до вечера спали, к вечеру просыпались и снова ложились спать, т.к. ночью не покатаешься. С ночлегом приезжали к вечеру второго дня - отдохнувшие и полные сил для катания, что сразу же по приезду и делали))
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2014, 14:27:06 от Олег82 »

Оффлайн АнтонЫЧ

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3265
  • Путешественник ну и ...member of raspizdyay family
    • Motohozmarket.ru    1motomir.ru
Re: НГ
« Ответ #49 : 27 Ноября 2014, 15:12:53 »
ВСЕ!  Заеб***шись подавать документы на польскую визу,  я подал буквально за 5 мин на чешскую,  так что я (мы)100 %  едем в Татры (Закопанье)

Пока с тем как поедем решаем, либо своя машина, либо если получиться к кому на борт запрыгнуть, чтобы ощутимо сэкономить на бензине, пишите.

Основное в планах: Визит К Нашему Поляку Дизайнеру, который делал логотип Клумбы (Кто что хочет передать наклейки сувениры и пр, скидывайте, заберу)  и Сноубордические покатушки в закопанье, Второстепенное: Посещение Праги и Варшавы.


Урррррррррррррряяя!!
Сайты: Motohozmarket.ru 
1motomir.ru
По запчастям:
Телефон:   +7 906 048 20 86
Email:   1motomir@gmail.com

Все для Туристических Эндуро! и не только…

Оффлайн /!sd

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Das Goose
Re: НГ
« Ответ #50 : 27 Ноября 2014, 15:33:35 »
Так даты-то у вас какие? Я через москву еду, по идее-могу и подхватить, коли по времени совпадём
no fear

Оффлайн /!sd

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Das Goose
Re: НГ
« Ответ #51 : 27 Ноября 2014, 15:37:00 »
Да, кстати, господа.. Визу я таки получил, хоть и бл*ть на полгода всего. Действовал по инструкции с форума Винского. Авиабилеты проканали) Была еще загвоздка с предоставлением финансовых гарантий - я работаю как ИП, но без печати. Справку о своей огромедной зарплате я сделал, но печать на неё, по уже изложенной причине, поставить не смог. Прокатило.
no fear

Оффлайн АнтонЫЧ

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3265
  • Путешественник ну и ...member of raspizdyay family
    • Motohozmarket.ru    1motomir.ru
Re: НГ
« Ответ #52 : 27 Ноября 2014, 15:38:30 »
Так даты-то у вас какие? Я через москву еду, по идее-могу и подхватить, коли по времени совпадём

У меня даты стоят с 3 по 10  ( на визе, в след среду заберу)  Фактически могу с 1 по 11 выехать с москвы.
Сайты: Motohozmarket.ru 
1motomir.ru
По запчастям:
Телефон:   +7 906 048 20 86
Email:   1motomir@gmail.com

Все для Туристических Эндуро! и не только…

Оффлайн Яныч

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2322
Re: НГ
« Ответ #53 : 27 Ноября 2014, 15:49:31 »
но печать на неё, по уже изложенной причине, поставить не смог. Прокатило.
В европе подпись решает. Печати там не особо в ходу.
Я так умудрился на служебной машине в шенген въехать, по липовой доверенности. Подпись подделал, а печати не было. Сказал, видите, ген дир иностранец, он вообще про печати не в курсе. Проканало))))

Оффлайн /!sd

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Das Goose
Re: НГ
« Ответ #54 : 27 Ноября 2014, 16:12:28 »
Так даты-то у вас какие? Я через москву еду, по идее-могу и подхватить, коли по времени совпадём

У меня даты стоят с 3 по 10  ( на визе, в след среду заберу)  Фактически могу с 1 по 11 выехать с москвы.

Тогда не получится, мы 20 декабря стартуем. А вот обратно можем захватить, 8 января
no fear

Оффлайн /!sd

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Das Goose
Re: НГ
« Ответ #55 : 22 Декабря 2014, 11:51:01 »
В общем, мы тут. в Закопане, в смысле.
Первое, что удивило-охуенный ценник на бензин, что в польше. что в белке. 60-80 р за литр. Второе, что удивило-в белке все цены стараются привязать к курсу евро, т.к. местная валюта стремительно валится. В итоге отель, который я бронировал за 1800 пару месяцев назад, вышел мне почти в 4000. Пилять.

Закопане. Пасмурно, дождик валит почти не переставая. Про катание думать даже не хочется, да и мы умудрились простыть в день отъезда) Пока гуляем по местным корчмам) Темнеет рано, в 17 уже глаза выколи.
Пока ехали-меня терзал вопрос - с чем я буду есть всякие мясные вкусности при больном горле? В первой же корчме получил ответ - горячее пиво со специями! По вкусу и температуре- это почти глинтвейн, ощущение прекрасного накрыло меня после первых же глотков, и более не отпускало)

Местные (или туристы, хер их разберёшь) гуляют допоздна, орут, кричат, вопят - в общем, не стесняются в выражении эмоций. Ну это я уже привык, большинство европейских туристов ведут себя так же, русские в этом плане-хороший пример. (египет, турция , и прочие рыгаловки не в счёт)
no fear

Оффлайн АнтонЫЧ

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3265
  • Путешественник ну и ...member of raspizdyay family
    • Motohozmarket.ru    1motomir.ru
Re: НГ
« Ответ #56 : 23 Декабря 2014, 01:02:14 »
В общем, мы тут. в Закопане, в смысле.
Первое, что удивило-охуенный ценник на бензин, что в польше. что в белке. 60-80 р за литр. Второе, что удивило-в белке все цены стараются привязать к курсу евро, т.к. местная валюта стремительно валится. В итоге отель, который я бронировал за 1800 пару месяцев назад, вышел мне почти в 4000. Пилять.

Закопане. Пасмурно, дождик валит почти не переставая. Про катание думать даже не хочется, да и мы умудрились простыть в день отъезда) Пока гуляем по местным корчмам) Темнеет рано, в 17 уже глаза выколи.
Пока ехали-меня терзал вопрос - с чем я буду есть всякие мясные вкусности при больном горле? В первой же корчме получил ответ - горячее пиво со специями! По вкусу и температуре- это почти глинтвейн, ощущение прекрасного накрыло меня после первых же глотков, и более не отпускало)

Местные (или туристы, хер их разберёшь) гуляют допоздна, орут, кричат, вопят - в общем, не стесняются в выражении эмоций. Ну это я уже привык, большинство европейских туристов ведут себя так же, русские в этом плане-хороший пример. (египет, турция , и прочие рыгаловки не в счёт)

уммммм...... Хорошее начало......

Ждите нас мы 2 -го выдвигаемся...
Сайты: Motohozmarket.ru 
1motomir.ru
По запчастям:
Телефон:   +7 906 048 20 86
Email:   1motomir@gmail.com

Все для Туристических Эндуро! и не только…

Оффлайн Сергеевич

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1482
  • Плохой танцор,хороший Многопапа
Re: НГ
« Ответ #57 : 23 Декабря 2014, 11:02:39 »
И мы 4-го вечером планируем прибыть. :)

МЕЧТА не должна приводить в банк.
Я не ясновидящий. Я жопочующий.

Оффлайн deniboro

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 490
  • v-strom 650, 2006г.
Re: НГ
« Ответ #58 : 23 Декабря 2014, 16:55:24 »

Погоду вроде в сильный минус обещали после НГ. Буду в Закопане 2-го после обеда.
А какой курс евро в злотому в обменниках? Рубли почем берут?

Оффлайн /!sd

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Das Goose
Re: НГ
« Ответ #59 : 23 Декабря 2014, 23:42:40 »
Я снимал с банкомата злотые. Курс - по центробанку, 17.50 примерно. В местных канторах курс сильно херовее, около 25
no fear