Общалка и прочее > Наши поездки, выезды, заезды)))

НГ

<< < (16/21) > >>

/!sd:
В термы-бялковские? А то татьшанских там две-буковина и бялка) Бялковские нам больше понравились. Завтра с утра на склон Шимошкова, потом туда. Но в термах сидим в основном в саунариуме.
А витов-это что?
И да - в бялке катать будете? Если да-точему не у себя, в кошелиско? В бялке на подъёмники очереди не меньше

deniboro:
В  термы буковины. Старший туда хочет. Witow - там склон . Толковый. От шимошковой километров 12. Можешь по карте глянуть.  А в бялку для разнообразия хочется. С нами еще семья вот и возим их :)

Вечером на шимошковой 3 раза съехал вечером и ноги отваливаются :)

/!sd:
В бялке тоже термы есть)) termabialka.pl И нам там понравилось больше. чем в буковине.
А мы вчера кататься не пошли, в сильный снегопад и в темноте побоялись...

Сергеевич:
Ну вот и мы сегодня отчаливаем в сторону дома. Ноги просят пощады. Вчера на Каспаров верх поднимались. Красиво очень. Жаль трасса там закрыта.

/!sd:
Я дома. Доехал за 2 дня, второй день вышел тяжелым-полторы тыщщи км в метель, 19 часов зв рулём. Пару раз чуть в кювет не улетал, но там места уже не было)
В итоге-отпуск отличный, но в следующий раз( если он будет))) жильё я буду снимать не в закопане, а в окрестностях

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии