Автор Тема: Продаю литровый В-стрем. 2009 год. Пробег 26600 км. 350 000 руб.  (Прочитано 2256 раз)

Оффлайн Al_Vas

  • СТРОМОФИЛ
  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 149
  • www.moto-lavka.ru
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/440833-ca29.html


Мот байклендовский, 2009 год. Я второй хозяин. Ездил мот в дальнобои по европам-белоруссиям, серьезного бездорожья не видел. Пробег 26 600 км, пластиковые центральный GIVI и боковые кофры Карра по 45-46 литров каждый, тур.стекло с регулируемым спойлером, сигналка старлайн 7 с обратной связью и пейджером, центральная подножка. Резина прошла тысяч 7-8 и еще столько же пройдет вполне.
Цена за мотоцикл в его нынешнем состоянии - на старом масле, с изношенной цепть и звездами - 390 тысяч рублей.
Мот с расходниками впридачу (они у меня уже куплены) - цепь, звезды, масло, тормозуха, колодки передние - отдам за 400 000.  
Если покупатель хочет получить мот "под ключ", со всеми поменянными расходниками - выйдет примерно 410 тысяч, сколько отдам за работу в сервисе, на столько и дороже. По желанию покупателя и за дополнительные деньги могу установить теплые ручки из тех, что у меня в продаже, треккер, прикуриватель или еще, что захочется.
Из косметических недостатков мотоцикла - следы от падения на маленькой скорости, присутствуют на правой защите руля, правой подножке и на лапке заднего тормоза, в виде малокритичных царапин.

В комплект к мотоциклу могу продать абсолютно новый топовый текстильный туристический экип Ревит Кайен, размер XL, на 54-56 по нашему. Экип черного цвета,  цена экипа 30000 рублей.

« Последнее редактирование: 25 Апреля 2011, 14:53:25 от Al_Vas »

Оффлайн Tuu

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • DL VStrom 650,BMW Sertao,DL VStrom 650, Москва
Сколько стоит Шуберт и размер
Если видишь в зеркале мотоциклиста, ничего не делай, он сам все сделает

Оффлайн Al_Vas

  • СТРОМОФИЛ
  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 149
  • www.moto-lavka.ru
Обновил инфу о продаже мотоцикла.

Оффлайн Al_Vas

  • СТРОМОФИЛ
  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 149
  • www.moto-lavka.ru
Снижаю цену.
За мотоцикл с сигналкой и тур.стеклом - 350000 рублей.
Все ништяки, которые на нем навешены, будут сняты или оставлены, по договоренности с покупателем, за дополнительные деньги.

Оффлайн Al_Vas

  • СТРОМОФИЛ
  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 149
  • www.moto-lavka.ru
Мотоцикл продан.