Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Удлинитель крыла - нужная вещь?

<< < (3/5) > >>

RomanTver:
Себе вырезал из тонкого пластика и клеил на скотч двухсторонний. Но на грязи отрывается. За сезон пару раз отлетал. М. б. просто не плотно по шаблону крыла вставал. Надо заказывать нормальный удлинитель и монтировать на крыло. И будет нам счастье.  Полюбасу нужная штуковина. Закажу себе. Спасибо т. с. за ссылку. :)

Maxim:
увидел у кого то на форуме на фотках, спросил - посоветовали тк нужная вещь  ;) заказ с ебея за 31$, скоч содрал сразу же, обезжирил и крыло и брызг. и на сантехнический силикон №1 тот что уксусом прет, наклеил бумажный скотч топо того что на стекла клеят чтобы седел на нужном месте и не сползал, затем сжал струбцинами. через 24 часа снял струбцины и скотч, подрезал лишний застывший силикон. :-\  месяц дождей и гравия все держится (была мысля чтобы клеем опять же для сантехнический пластековых труб (тк он плавит пластик), но там нужно точнось - крыло снимать).. результат - что грязь то летит- но уже в район пробки картера, а не в радиатор ::) с бордюров спрыгивать без проблем тк он чуть выше моторной защиты и ничем не цепляюсь. вода уже до ног не долетает-боты сухие и это большой плюс  ;) да можно экономно и резиной но после 60кмч отгибается от потока воздуха да и водой и опять же нужно на шурупы. а так красиво. без дырок и снимать не нужно крыло

Местный:
Всем спасибо, заказал. Посажу на клей-герметик, подстрахую болтами.
Штатное крыло реально коротковато, судя по фото.

Kvalitet:
Заклеивал трещины на крыле, как раз в том месте где крепиться удлинитель крыла, и решил усилить это место установкой удлинителя, фирменные дорогие и не было уверенности что подойдет. На Авито нашел контору https://73.img.avito.st/640x480/3113345773.jpg
по изготовлению удлинителей в Москве м.Новогиреево, за 1200 руб. но на мой Стром 650 11 года не оказалось. Мне было предложено привезти крыло и по нему запустить серию, 3 дня назад отдал крыло, сегодня отзвонились,  готово, завтра поеду забирать.  Как поставлю на мот отпишусь.

Улыбоктебедедмокар:
Вот это заморочка...хорошо что я своё снял специально. Я с ним один раз чуть крыло не оторвал об бардюр

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии