Автор Тема: стоит ли покупать такой тюнинг  (Прочитано 18072 раз)

Оффлайн Potemkin

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 294
Re: стоит ли покупать такой тюнинг
« Ответ #60 : 10 Июля 2017, 23:40:25 »
Небольшой АП по поводу подножек
Вот это ДТП они не пережили  ;D
http://pikabu.ru/story/segodnyashniy_zames_na_mkad_5180071

Оффлайн Thug

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1468
Re: стоит ли покупать такой тюнинг
« Ответ #61 : 11 Июля 2017, 00:35:05 »
Potemkin, эм, это тебя снесли? Если так - поздравляю, в рубашке родился.
Victory Cross Country
Какую технику джиперу ни дай - все в эндуро превратится.

Оффлайн Potemkin

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 294
Re: стоит ли покупать такой тюнинг
« Ответ #62 : 11 Июля 2017, 04:04:13 »
Potemkin, эм, это тебя снесли? Если так - поздравляю, в рубашке родился.
Само собой меня, краевой перелом крайней берцовой, экип отработал)

Оффлайн Troglodit

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3602
  • Литровод
Re: стоит ли покупать такой тюнинг
« Ответ #63 : 11 Июля 2017, 04:34:33 »
Такое ДТП вообще сложно пережить, тем более если ты маленькая силуминовая подножка на 250-килограммовом слоне.
Поправляйся!

Кстати. По видео такое ощущение, что ты замес видел, но почти не тормозил. Или это только так кажется?
SV650 S '99
DL1000 '2003

Оффлайн Potemkin

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 294
Re: стоит ли покупать такой тюнинг
« Ответ #64 : 11 Июля 2017, 11:11:11 »
Такое ДТП вообще сложно пережить, тем более если ты маленькая силуминовая подножка на 250-килограммовом слоне.
Поправляйся!

Кстати. По видео такое ощущение, что ты замес видел, но почти не тормозил. Или это только так кажется?

Я уж не помню как я тормозил, но тормозил. Начало замеса я не видел. Дело было так, еду такой, прикидываю траектории дальнейшего движения и тут  спортадж "на стоке валит боком" мимо меня и я думаю, вот блин, будет что друзьям рассказать. Потом я замечаю Лагос, еще притормаживаю, пропускаю его, со спокойной душой отпускаю тормоза...А потом сильно удивляюсь, когда он решает пойти на круг почета и добить меня  ;D

Оффлайн odity

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 457
  • Свобода там где пробки
Re: стоит ли покупать такой тюнинг
« Ответ #65 : 23 Апреля 2020, 01:41:51 »
Сегодня поставил зубастые подножки от Кавасаки клр 650, да  простят меня пуристы. Идею подсмотрел на каком-то забугорном сайте. При поиске на Али, оказалось, что и на кроссовые Хонды их ставят. Встали без бубнов, в комплекте пружины и крепёж. Ссылку не могу вставить, но есть скриншот со страницы продавца. Доставил очень быстро.

Я тут в 2019 году по эндурил и у меня китайские подножки сломались (ну на то и аллиэкспресс). после, узнал, что подножки из поста выше делает компания из автралии за 12к. был готов купить,т.к. у них есть ход по оси, но потом день в гараже покурил и ....



Теперь один минус - в кедах не поездишь)))) а так,доволеееееен....))))))))
и второй минус. Сделавэтот вариант, я набрался опыта и вторые сделал бы по другому (чуть уже)