Вопросы по работе форума > Вопросы, касающиеся работы форума
Небольшие новости по работе форума.
(1/4) > >>
Marsh:
 Т.к. у меня периодически есть некоторое количество времени, то я буду стараться поддерживать порядок на форуме.
 В связи с этим хочу уведомить, что темы будут переноситься в соответствии с разделом, их названия (если будут непонятны остальным) корректироваться, похожие темы будут объединяться в одну. При этом:
1. мне жутко не нравится, когда в разделе, где была перенесенная тема на её месте остается закрытая тема с ссылкой, как например здесь http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,7.0.html. Предлагаю переносить темы без каких-либо "остаточных явлений", ибо таковые замусоривают форум не меньше, чем сами неправильно размещенные темы.
2. предалагаю удалять откровенный флуд, который можно спокойно отделить от темы и от всех приколов в ней. (хотя бы по прошествии пары месяцев, когда все отсмеются).
3. Хочу сделать несколько подразделов как то: Экипировка (для обсуждения тапков, шлемов и т.д.), Тюнинг и обвес (для ручек и кофров, паверов и двухбратьёв) и т.д. - полный список подразделов набросаю попозже.

 Хочу попросить всех заинтересованных лиц высказаться по каждому пункту в виде "согласен-не согласен, потому что":

1.Да
2.Да
3. Нет - не нужны.

 Спасибо.

Jen dos:
согласен
Денис Тольятти:
Marsh, молодчина!!!
Макс, круто тебе повезло!!!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Tuu:
да
aleksdj:
про перенос могу сказать, что это общепринятая практика переноса тем на форумах... чтобы не было вопросов, "типа я вчера тут заходил, создал тему, а она исчезла!" к тому же можно заметить, что перенесенная тема не поднимается при добавлении новых постов, поэтому достаточно быстро она уйдет на вторую страницу...
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии