Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Реанимация воздушного фильтра с помощью авто-донора.

<< < (2/20) > >>

Улыбоктебедедмокар:
У кого какие результаты? Чё то делал я делал....а силикон так и не прилип как следует :'(  Купил KIM-TEC Silicon 101E TEC И только в
нэте нарыл инфу про него "Ограничения применения: не применим для основы из полиэтилена, пластиковых пленок или для таких поверхностей, которые способны реагировать с уксусной кислотой, выделяющейся во время сшивания." Вобщем куплю черный автомобильный. Бля бюджет моего "бюджетного" фильтра постепенно приближается к оригиналу  :-X

Oil (710):
Основа у нас не полиэтилен точно.
Возьми обычный сантехнический из строительного магазина и не забудь зашкурить и обезжирить основу.

Улыбоктебедедмокар:
Вобщем реанимировал я свой воздухан по инструкции. Вот что получилось :) Не знаю как он покажет себя на практике. Думаю 1000км он выдержит, а потом заново проверю его состояние. Не обошлось из без рукажопия :-X  Я когда отпиливал ножовкой по металлу бортики, умудрился с одной стороны сломать пополам пластик. Пришлось его паять.

ЗЫ: кстати кому интересно, этот же фильтр идеально подходит для голды чуть ли не навесь модельный ряд. Он аккуратно ложиться на родную сетку, его остаётся залить только силиконом и всё

Oil (710):
Маладес какой :)
Пятерка тебе.

LIMUR:
Колхозники  :o  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии