Вопросы по работе форума > Вопросы, касающиеся работы форума
Может сделаем дневники для желающих?
(1/2) > >>
aleksdj:
В которых каждый будет писать любые мысли\действия\идеи, а остальные только комментить.
типа подфорум, с определенными правами. Так сказать личный уголок на v-strom.ru
и ссылка туда будет вести, например v-strom.ru/oil
Marsh:
 Да-да, каждому флудеру - по дневнику! Пусть там сами с собой разговаривают ))))) Боюсь, что у нас тут почти в каждой теме дневник кого-то )))) А так будет совсем скучно, если Денис про Полину начнет рассуждать не в теме про глушители. Народ вчера вообще сказал, что у нас самый душевный форум, потому что мы везде обо всем подряд говорим, и никого за это не наказывают ))))
Bycha:
Думаю что можно по заявкам такое устроить)))
Я не блоггер, мне нинада))) мож не дорос еще)))
Макс:

--- Цитата: Bycha от 24 Февраля 2011, 12:22:01 ---Думаю что можно по заявкам такое устроить)))
Я не блоггер, мне нинада))) мож не дорос еще)))

--- Конец цитаты ---
Ага.))) Тут просто пофлудить не всегда время находится... )))
Денис Тольятти:

--- Цитата: Marsh от 23 Февраля 2011, 20:14:24 --- Да-да, каждому флудеру - по дневнику! Пусть там сами с собой разговаривают ))))) Боюсь, что у нас тут почти в каждой теме дневник кого-то )))) А так будет совсем скучно, если Денис про Полину начнет рассуждать не в теме про глушители. Народ вчера вообще сказал, что у нас самый душевный форум, потому что мы везде обо всем подряд говорим, и никого за это не наказывают ))))

--- Конец цитаты ---

Про Полину...., поглаживая тряпочкой прямотоки....., долгими зимними вечерами в гараже )))
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии