Автор Тема: Масло Motul по приемлемой цене!!!  (Прочитано 6291 раз)

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: Масло Motul по приемлемой цене!!!
« Ответ #30 : 20 Декабря 2014, 17:37:47 »
Вот это ценник!!!

Оффлайн Jen dos

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1547
  • BMW R1200RT
Re: Масло Motul по приемлемой цене!!!
« Ответ #31 : 20 Декабря 2014, 21:11:07 »
Я тему сделал в хелп листе, там прайс есть. В верхнем правом углу прайса ставим курс на день покупки, цены автоматически меняются.
Только скидка на колодки Ferodo, brembo, фильтры champion, доп.свет
http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,2537.0.html
Suzuki V-STROM 1000 - KTM 990 Adventure - KTM 990 SMT - BMW R1200RT

Оффлайн dymrus

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Масло Motul по приемлемой цене!!!
« Ответ #32 : 29 Января 2015, 15:07:17 »
Масло матюль 5100 10W 40 в закупке большим оптом стоит 25 евро за 4 литра, так что торговать ниже закупки странно как то, да и принцип утром деньги вечером стулья настораживает)))
Видимо, завтра театр отправится на гастроли в другой город)))
    Уважаемый Яныч, Я не вижу никаких оснований делать такие выводы ""Видимо, завтра театр отправится на гастроли в другой город)))"" из-за какой то предоплаты в  300-500 руб, не та сумма . А вот с полной предоплатой , да и ещё за 20-30 литров масла вас не настораживает?.... 20л масло по 2600 где то 13000!!!

Оффлайн dymrus

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Масло Motul по приемлемой цене!!!
« Ответ #33 : 29 Января 2015, 15:14:20 »
Масло матюль 5100 10W 40 в закупке большим оптом стоит 25 евро за 4 литра, так что торговать ниже закупки странно как то, да и принцип утром деньги вечером стулья настораживает)))
Я нихочу никого обидеть, но как я понимаю, вы не связаны с торговлей, да и тем более с оптовой.  1) ВАШ так называемый оптовик торгует ПО КУРСУ на момент закупки. Закупка ВАШЕГО оптовика на сегодня по курсу 76,2629 где то 2619руб  . Наш оптовик на сегодня предлагает цену 2353руб. Это обьесняестя тем , что масло было преобретенно до повышения цен, и пока всю партию не продадут цена остаётся неизменной.  2) Принцип "утром деньги вечером стулья" - Ничего странного не вижу! Основная масса так и работает.(Таких ушлых здесь на форуме тоже хватает) 

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: Масло Motul по приемлемой цене!!!
« Ответ #34 : 29 Января 2015, 15:18:12 »
А какой смысл продавать масло ниже новой закупочной цены? Где потом оборотные средства пополнять? Мы же понимаем, что это не благотворительная акция, поэтому цены ниже закупочных у официалов и настораживают.

Оффлайн dymrus

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Масло Motul по приемлемой цене!!!
« Ответ #35 : 29 Января 2015, 16:34:33 »
А какой смысл продавать масло ниже новой закупочной цены? Где потом оборотные средства пополнять? Мы же понимаем, что это не благотворительная акция, поэтому цены ниже закупочных у официалов и настораживают.
Я раньше был счастливым обладателем Honda x 4 , так у нас на форуме принцип был помогать Форумчанам . По ряду причин я продал Х4  и купил V strom  и добавился к этому Форуму. Исходя из донной ситуации я пологаю этот Форум носит только "Информационный " характер, о помощи здесь и не может быть и речи. Поскольку её воспринимают в "штыки"

Оффлайн SL

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1982
  • Знать путь и пройти его не одно и тоже.
Re: Масло Motul по приемлемой цене!!!
« Ответ #36 : 29 Января 2015, 16:39:14 »
А какой смысл продавать масло ниже новой закупочной цены? Где потом оборотные средства пополнять? Мы же понимаем, что это не благотворительная акция, поэтому цены ниже закупочных у официалов и настораживают.
Я раньше был счастливым обладателем Honda x 4 , так у нас на форуме принцип был помогать Форумчанам . По ряду причин я продал Х4  и купил V strom  и добавился к этому Форуму. Исходя из донной ситуации я пологаю этот Форум носит только "Информационный " характер, о помощи здесь и не может быть и речи. Поскольку её воспринимают в "штыки"
Нет ну почему в штыки, в нас на форуме народ всегда хочет во всем разобраться досконально, изучить и вникнуть в положение дел, стратегии и мышления. Ты добр человек не серчай, но у нас так повелось, традиции можно сказать, тут уж ничего не поделаешь )))

Оффлайн dymrus

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Масло Motul по приемлемой цене!!!
« Ответ #37 : 29 Января 2015, 17:05:44 »
Не, ну если пиженое с магазина, то может будет и ниже закупки ))
Тогда возникает вопрос зачем деньги вперед ? )))
Это делается для того что бы не получилась неприятная ситуация как сейчас. Взяв большое количества различного масла, для того чтобы ничего не заработать, получить "под затылок", и остаться с маслом  в автомагазине, где  масло с таки допусками не так легко реализовать.