Автор Тема: Страхование - жизнь, экстренная медицина  (Прочитано 116812 раз)

Оффлайн Wasabi

  • бродатый панда
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1455
Re: Страхование - жизнь, экстренная медицина
« Ответ #120 : 01 Марта 2017, 12:44:39 »
Всем привет. Вопрос след.характера. Можно ли самому застраховать свою жизнь и здоровье в наших Страховых компаниях ? В прошлом сезоне пробовал это сделать, но все крупные страховщики меня послали, узнав что хочу застраховаться при езде на моте. В итоге, застраховался через Мотофорум, у Копыто. В этом сезоне хочу попробовать застраховаться самостоятельно. Конкретно вопрос: - Кто нибудь это делал сам ? Если да, то в какой страховой компании и на какую сумму ?

У нас в БЛ на Щелковской  можно сделать страховку здоровья и жизни абсолютно ни от кого не завися.

СК  Согласие.

схемы - см. вложение.
подробнее - по тел. (90З)74З-семдесятпять-шышнадцать

ЗЫ:
Так же хорошие тарифы на ОСАГУ и КАСКУ. Диагностичка = 700р.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2017, 12:48:16 от Wasabi »
Wasabi - это хрен такой!


Оффлайн nomad7

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 876
Re: Страхование - жизнь, экстренная медицина
« Ответ #121 : 01 Марта 2017, 15:18:49 »
про осагу.
почему страховые не дают сделать спокойно сосагу через интренет, обязательно надо что бы куда-то прийти.

зашел в одну ("подмосковье" чтоли) рядом с работой: сидят три ТП, то есть офис для них снят, зарплату они получают.
На вопрос про осаго по хамски спросили категорию , и ответ - "А" не страхуем.

пошел в РЕСО - там тоже сидят ТП , но уже за 40. Она мне ДВА часа оформляла полис - а он все равно электронный на выходе, то есть ровно тоже что мне не дали сделать через личный кабинет.
И все равно ошибку внесла - номер рамы полвина верный, половина номер ПТС - вернулся  и еще 30 минут переделывали.

еще с электронным осаго - там когда оформляешь и когда система точно посчитала сумму к оплате и видно что там 1000р, то система разными способами посылает тебя нахуй. Видимо стоит отсечка, что когда осаго стоит ниже некой суммы - полис не оформляется.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2017, 15:27:32 от nomad7 »

Оффлайн shturman22

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 30
  • DL650 K5
Re: Страхование - жизнь, экстренная медицина
« Ответ #122 : 01 Марта 2017, 15:52:50 »
про осагу.
почему страховые не дают сделать спокойно сосагу через интренет, обязательно надо что бы куда-то прийти.

зашел в одну ("подмосковье" чтоли) рядом с работой: сидят три ТП, то есть офис для них снят, зарплату они получают.
На вопрос про осаго по хамски спросили категорию , и ответ - "А" не страхуем.

пошел в РЕСО - там тоже сидят ТП , но уже за 40. Она мне ДВА часа оформляла полис - а он все равно электронный на выходе, то есть ровно тоже что мне не дали сделать через личный кабинет.
И все равно ошибку внесла - номер рамы полвина верный, половина номер ПТС - вернулся  и еще 30 минут переделывали.

еще с электронным осаго - там когда оформляешь и когда система точно посчитала сумму к оплате и видно что там 1000р, то система разными способами посылает тебя нахуй. Видимо стоит отсечка, что когда осаго стоит ниже некой суммы - полис не оформляется.
Ну не знаю, я "потыкался" по всем Электронным ОСАГО: кто-то отфутболивал, где-то не проходил проверку в РСА в итоге Прошло все нормально в Армейце! Стоимость около 1500 руб на год. Распечатал на цветном принтере, кинул в мот. Все хождения по мукам заняли около 3 часов.

Оффлайн Wasabi

  • бродатый панда
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1455
Re: Страхование - жизнь, экстренная медицина
« Ответ #123 : 01 Марта 2017, 16:56:59 »
про осагу.
почему страховые не дают сделать спокойно сосагу через интренет, обязательно надо что бы куда-то прийти.

зашел в одну ("подмосковье" чтоли) рядом с работой: сидят три ТП, то есть офис для них снят, зарплату они получают.
На вопрос про осаго по хамски спросили категорию , и ответ - "А" не страхуем.

пошел в РЕСО - там тоже сидят ТП , но уже за 40. Она мне ДВА часа оформляла полис - а он все равно электронный на выходе, то есть ровно тоже что мне не дали сделать через личный кабинет.
И все равно ошибку внесла - номер рамы полвина верный, половина номер ПТС - вернулся  и еще 30 минут переделывали.

еще с электронным осаго - там когда оформляешь и когда система точно посчитала сумму к оплате и видно что там 1000р, то система разными способами посылает тебя нахуй. Видимо стоит отсечка, что когда осаго стоит ниже некой суммы - полис не оформляется.

Уже 5 лет страхуюсь в ингосстрахе.
Ни разу не испытывал проблем.
Ходит в офис надо если ты не Москва, и МО. Хз по чему, но у всех страхерщиков.
В этом году самостоятельно сделал себе электронную ОСАГО в кабинете (пока только на машину).
Тариф - со всеми скидками, как в салоне.
Wasabi - это хрен такой!


Оффлайн Freud

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 174
Re: Страхование - жизнь, экстренная медицина
« Ответ #124 : 02 Марта 2017, 07:30:48 »
Актуально для москвичей.
Есть у меня один знакомый, через которого уже много лет делаю страховку по самой низкой цене.
Кому надо, поделюсь номером.
Скидываешь ему на Ватсапп фотки документов и в тот же день, либо на следующий, он привозит куда вам удобно готовый полис. Человек проверенный, полисы не левые, ибо неоднократно получали выплаты по его стаховкам.
+79260973647 - Алексей.
Фотосъемка - www.s-pribytkov.ru

Оффлайн nomad7

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 876
Re: Страхование - жизнь, экстренная медицина
« Ответ #125 : 02 Марта 2017, 18:16:17 »
а по базе РСА полис пробивается ?

Оффлайн Igoron

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1218
  • don't ride faster than your angel can fly
Re: Страхование - жизнь, экстренная медицина
« Ответ #126 : 02 Марта 2017, 22:06:43 »
Сделал уже с 10-к электронных осаго, проблем никаких не испытал. Делал в ингоссе
DL-1000 K2
KTM 990A

Оффлайн Igoron

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1218
  • don't ride faster than your angel can fly
Re: Страхование - жизнь, экстренная медицина
« Ответ #127 : 02 Марта 2017, 22:07:35 »
Актуально для москвичей.
Есть у меня один знакомый, через которого уже много лет делаю страховку по самой низкой цене.
Кому надо, поделюсь номером.
Скидываешь ему на Ватсапп фотки документов и в тот же день, либо на следующий, он привозит куда вам удобно готовый полис. Человек проверенный, полисы не левые, ибо неоднократно получали выплаты по его стаховкам.
+79260973647 - Алексей.
Ну как бы сейчас у всех цена одна
DL-1000 K2
KTM 990A

Оффлайн Freud

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 174
Re: Страхование - жизнь, экстренная медицина
« Ответ #128 : 02 Марта 2017, 22:13:15 »
а по базе РСА полис пробивается ?
Да.
Фотосъемка - www.s-pribytkov.ru

Оффлайн Freud

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 174
Re: Страхование - жизнь, экстренная медицина
« Ответ #129 : 02 Марта 2017, 22:14:44 »
Актуально для москвичей.
Есть у меня один знакомый, через которого уже много лет делаю страховку по самой низкой цене.
Кому надо, поделюсь номером.
Скидываешь ему на Ватсапп фотки документов и в тот же день, либо на следующий, он привозит куда вам удобно готовый полис. Человек проверенный, полисы не левые, ибо неоднократно получали выплаты по его стаховкам.
+79260973647 - Алексей.
Ну как бы сейчас у всех цена одна
Ну не скажи. Не знаю как сейчас, но в прошлом сезоне разные страховые заряжали от 4500 до 8000 руб на год. Через этого человека вышло 1200.
Фотосъемка - www.s-pribytkov.ru

Оффлайн Wasabi

  • бродатый панда
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1455
Re: Страхование - жизнь, экстренная медицина
« Ответ #130 : 24 Августа 2017, 15:40:58 »
Хорошая новость.
И сразу вопрос:
Такой продукт - интересен?

«Зеленый свет +»
Страховка от несчастного случая при ДТП (на авто, мото или как пешеход, но ДТП)
Примерно: 1250 руб. на 1 год при выплате 500 тыс.

Пакет предусматривает страховую защиту на случай наступления следующих рисков в результате ДТП: телесные повреждения (травма), установление инвалидности, смерть застрахованного. Застрахованными могут быть лица в возрасте от 3 до 65 лет.
Стоимость полиса составляет от 250 до 4500 рублей в год и зависит от выбранного варианта страхования, количества застрахованных лиц, в отношении которых был заключен договор страхования.

Примерно: 1250 руб. на 1 год при выплате 500 тыс.
важные ограничения: полис действует если ваша ваша работа не связана с испытанием мото/авто техники, если вы не занимаетесть авто/мото спортом (профессиональным или любительским), не принимаете участие в гонках (в том числе стритрейсинг).

Данный продукт подключен во всех салонах БЛ Москвы.
Wasabi - это хрен такой!