Техничка > Безопасность своя и мотоцикла

Страхование - жизнь, экстренная медицина

<< < (6/27) > >>

Wasabi:
Во избежание личных непоняток я напряг своего агента и она обещала все ньюансы и возможные скидки учесть и приготовить подробный отчет, коим я поделюсь с вами.

Макс:

--- Цитата: Айс от 29 Марта 2012, 19:50:07 ---Я в том году платил что то в районе 7 тысяч - на год - какие 20-30???????

--- Конец цитаты ---

А ты договор свой внимательно читал? Просто больно дешево... И часто бывает, что со слов агента ты застрахован "по полной",  а когда доходит до дела, оказывается, что это "не страховой случай".

Кстати, по поводу КАСКО в "Согласии": очень похоже, что 35 тыр - это полис без ограничения по хранению, а 22 - это с охраняемой стоянкой в ночное время.
А "охраняемая стоянка" - это понятие скользкое, т.к. всем давно известно, что с этих стоянок тоже угоняют, и предъявить некому, потому что платил ты, оказывается, не за охрану, а за аренду места. И если нет договора, подтверждающего, что ты платишь за охрану, страховая скажет, что случай не страховой, поскольку предъявить суброгацию охране, про*бавшей твой мот, не сможет.

Wasabi:

--- Цитата: Макс от 29 Марта 2012, 21:59:26 ---.. часто бывает, что со слов агента ты застрахован "по полной",  а когда доходит до дела, оказывается, что это "не страховой случай"..

--- Конец цитаты ---
Вот насчет этого - я особо заостряю внимание специально обученного человека. Жду - чего скажет...

Mixx:

--- Цитата: Макс от 29 Марта 2012, 21:59:26 ---Кстати, по поводу КАСКО в "Согласии": очень похоже, что 35 тыр - это полис без ограничения по хранению, а 22 - это с охраняемой стоянкой в ночное время.

--- Конец цитаты ---
В Согласии нет вариантов без ограничений, на сколько я понял. Забыл сказать, что 22 т.р. - это за 6 месяцев.

bratlsk:

--- Цитата: Айс от 29 Марта 2012, 19:50:07 ---
Это будет достаточно дорого стоить. Не 5-6 тыр, это точно. Экстренная медицина с нормальным покрытием - тысяч 20-30 обойдется.

--- Конец цитаты ---

Экстренная медицина именно с лечением, а не выплатами, с нейрохирургией, железками стояла мне 11 тыщ в год. Делал пару лет назад, в этом году тоже планирую сделать

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии