Техничка > Безопасность своя и мотоцикла
Страхование - жизнь, экстренная медицина
<< < (2/27) > >>
Гондурас:
Странно мне казалось там вообще не о медицинской страховке речь а о выплате денег пропорционально застрахованной сумме и соответственно поломанным частям - в таком разе это вообще бред что они пишут (про дождь и бездорожье)- существует банальная страховка от несчастного случая (не медицинская) - неважно что где и как - главное справка от травматолога - и дают баблос - таких миллион контор............
CEMEH:

--- Цитата: айс от 24 Марта 2011, 12:27:02 ---Странно мне казалось там вообще не о медицинской страховке речь а о выплате денег пропорционально застрахованной сумме и соответственно поломанным частям - в таком разе это вообще бред что они пишут (про дождь и бездорожье)- существует банальная страховка от несчастного случая (не медицинская) - неважно что где и как - главное справка от травматолога - и дают баблос - таких миллион контор............

--- Конец цитаты ---
Да, только стоит это совсем других денег.
Гондурас:
Я заплатил 1000 рублей

в случае полного абздольца - миллион семье

в случае неполного 600000 -100% далее вниз по пропорции

при этом неважно где что с кем и какой ветер дул в момент происхождения неприятности.........


Помоему теже деньги
CEMEH:

--- Цитата: айс от 24 Марта 2011, 13:00:15 ---Я заплатил 1000 рублей

в случае полного абздольца - миллион семье

в случае неполного 600000 -100% далее вниз по пропорции

при этом неважно где что с кем и какой ветер дул в момент происхождения неприятности.........


Помоему теже деньги

--- Конец цитаты ---
А какая страховая?
Макс:

--- Цитата: CEMEH от 24 Марта 2011, 12:56:34 ---
Да, только стоит это совсем других денег.

--- Конец цитаты ---

Не намного дороже, зато без таких
засад..
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии