Автор Тема: Страхование - жизнь, экстренная медицина  (Прочитано 118008 раз)

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: Страхование мотоциклистов
« Ответ #60 : 26 Марта 2013, 10:51:35 »
Да блин, так всюду. Эти условия стандартны. Только цена варьируется.
Однако, страхуясь в компании Устьпердюска за гроши, не надо рассчитывать, что в случае чего заплатят по полной. Такого не бывает.
Страховщиков тут дохренища, так что одним больше.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2013, 10:55:26 от Strela »
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: Страхование мотоциклистов
« Ответ #61 : 26 Марта 2013, 11:29:18 »
Кстати да друг Бразант - ты сам то уверен что это не кидалово? Просто фраза о том что список будет общим я прочел как - шлите деньги а мы вам вышлем телефонный номер - те  у меня даже полиса на руках не будет?


Оффлайн brazant

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Страхование мотоциклистов
« Ответ #62 : 26 Марта 2013, 12:02:06 »
На счет этих людей я уверен. Имел уже с ними денежные отношения, и на сумму больше чем описано в предложении.
Это не коммерческое собрание активного народа. Описание собрания, пообщаться с ними да и в последствии встретиться можно на через их сайт http://fun-team.ru. По крайней мере кто из Мск и близкой к ней могут посмотреть.
Сам уже записался на страховку. По скольку тут новый человек агитировать никого не стану. В прошлом году занимался поисками подобных предложений и ничего стоящего не нашел. Сейчас же в один день навалилась куча (видимо страховые компании все же зашевелились). Кстати, вечером еще почитаю похожую тему тут. Пока нет времени.

Да блин, так всюду. Эти условия стандартны. Только цена варьируется.
Однако, страхуясь в компании Устьпердюска за гроши, не надо рассчитывать, что в случае чего заплатят по полной. Такого не бывает.
Страховщиков тут дохренища, так что одним больше.


"страхуясь в компании Устьпердюска" - Хорошего Вы мнения о столице нашей родины. Я правда тоже не в восторге, но все же надо быть полит корректным:)

Оффлайн Mixx

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
Re: Страхование мотоциклистов
« Ответ #63 : 26 Марта 2013, 12:08:23 »
Гута - гавно. Хотя бы рейтинги и отзывы клиентов посмотрите. По двум похожим предложениям было ресо и оранта. И то лучше.
Выкладывая телефон, было бы не плохо дать прямые ссылки на Правила страхования, Таблицу выплат, проект Договора коллективного страхования.
А так это выглядит примерно так: Я - Паша, пропью ваши четыре тыщи рублёв.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2013, 12:10:40 от Mixx »

Оффлайн brazant

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 60
Re: экстренная медицина - страхование
« Ответ #64 : 26 Марта 2013, 12:40:37 »
Гута - гавно. Хотя бы рейтинги и отзывы клиентов посмотрите. По двум похожим предложениям было ресо и оранта. И то лучше.
Выкладывая телефон, было бы не плохо дать прямые ссылки на Правила страхования, Таблицу выплат, проект Договора коллективного страхования.
А так это выглядит примерно так: Я - Паша, пропью ваши четыре тыщи рублёв.

Контакт есть, можно туда написать. Я уже сделал это.Если интересно, могу ответ переложить сюда.

По ресо и оранта зашлю Ваше предложение.

Кстати, а почему бы не сделать что-то подобное из Стомоводов. Я думаю тут наберется 20-30 (а то и больше) человек желающих застраховаться, и найдется кто-нибудь работающий в страховой отрасли. А на толпу всегда хорошие скидки дают!

Оффлайн bratlsk

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 336
  • Бывший стремовод. KTM 525 MXC'04
Re: экстренная медицина - страхование
« Ответ #65 : 26 Марта 2013, 12:42:52 »
brazant, выложи сюда таблицу выплат, чего народ баламутить. Все сами сравнят и решат, так гораздо проще и быстрее. И снял бы уже кучу вопросов

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: экстренная медицина - страхование
« Ответ #66 : 26 Марта 2013, 12:47:57 »


"страхуясь в компании Устьпердюска" - Хорошего Вы мнения о столице нашей родины. Я правда тоже не в восторге, но все же надо быть полит корректным:)

Я прошу прощения, если задела твои чувства. Не хотела.
Устьпердюська- это как имя нарицательное. Имела ввиду, что если хочешь действительно застраховаться, а не липовую бумажку для предьявы в органах получить, то надо смотреть сколько компания в страховом бизнесе, какая у нее ( не помню как это слово правильно называется) финансовая база (способна ли она будет потом тебе выплатить и не обанкротиться), какая статистика по выплатам и обратить внимание на клиентскую базу, если это возможно. Мне в этом плане повезло- есть откуда взять достоверную информацию.
Это общий случай, описанный, чтобы сказать, что не гонись Поп за дешевизной.
А коллективная скидка и прочие радости есть во всех компаниях, единственное что- процент разный. Вот тут уже можно поварьировать и то, в каком-то определенном диапазоне.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2013, 12:50:52 от Strela »
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

Оффлайн brazant

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 60
Re: экстренная медицина - страхование
« Ответ #67 : 26 Марта 2013, 13:20:07 »
Выкладываю ответ связного...
У Гуты были хорошие условия. Что касается расчетов, тут вот в чем дело. Если ты страхуешься напрямую, как единственное физическое лицо, к тебе одно отношение. И да, на Гуту есть жалобы. (Впрочем, на любую страховую компанию есть куча жалоб, всегда есть сильно недовольные). Но когда как один клиент страхуется несколько десятков человек – отношение немного меняется. И в случае каких-то споров, давить на страховую будешь не ты сам, а брокер, который оформил договор. А он для Гуты гораздо ценнее.



"страхуясь в компании Устьпердюска" - Хорошего Вы мнения о столице нашей родины. Я правда тоже не в восторге, но все же надо быть полит корректным:)

Я прошу прощения, если задела твои чувства. Не хотела.
Устьпердюська- это как имя нарицательное. Имела ввиду, что если хочешь действительно застраховаться, а не липовую бумажку для предьявы в органах получить, то надо смотреть сколько компания в страховом бизнесе, какая у нее ( не помню как это слово правильно называется) финансовая база (способна ли она будет потом тебе выплатить и не обанкротиться), какая статистика по выплатам и обратить внимание на клиентскую базу, если это возможно. Мне в этом плане повезло- есть откуда взять достоверную информацию.
Это общий случай, описанный, чтобы сказать, что не гонись Поп за дешевизной.
А коллективная скидка и прочие радости есть во всех компаниях, единственное что- процент разный. Вот тут уже можно поварьировать и то, в каком-то определенном диапазоне.
Мои чувства не задеты! Спасибо за оказанное внимание!
Может все же посмотрите варианты по коллективной скидке? Я бы сам полазил, но мне от сюда не особо удобно. Да и все равно в Москве нас больше...
« Последнее редактирование: 26 Марта 2013, 13:34:25 от brazant »

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: экстренная медицина - страхование
« Ответ #68 : 26 Марта 2013, 13:46:49 »
Спасибо. Застрахована я.))
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6094
  • алкоголик и придурок ©
Re: экстренная медицина - страхование
« Ответ #69 : 26 Марта 2013, 14:42:14 »
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6094
  • алкоголик и придурок ©
Re: экстренная медицина - страхование
« Ответ #70 : 26 Марта 2013, 20:42:07 »
http://motostrahovka.ru/extr_med/programmi.php
Страховка от Федора Тедди.
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн bratlsk

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 336
  • Бывший стремовод. KTM 525 MXC'04
Re: экстренная медицина - страхование
« Ответ #71 : 27 Марта 2013, 10:08:39 »
чет херня какая-то стала

Оффлайн Mixx

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
Re: экстренная медицина - страхование
« Ответ #72 : 27 Марта 2013, 10:54:10 »
Угу. Все выше и выше и вы-ы-ше"
И вот, уж, колен-ки видааааать!

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: экстренная медицина - страхование
« Ответ #73 : 31 Марта 2014, 02:37:20 »
сезон начался - куда бежать?


Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: экстренная медицина - страхование
« Ответ #74 : 02 Апреля 2014, 14:24:28 »
сезон начался - куда бежать?
Поддержу вопрос. В прошлом годе страховался с фазерами, но сейчас там тишина вообще, хотя страховка заканчивается в конце апреля.