Вопросы по работе форума > Вопросы, касающиеся работы форума
Блокировка IP
(1/2) > >>
Nightquest:
Приветствую!
Могу я узнать за какие такие грехи системой безопасности заблокирован мой IP?... Во всяком случае - именно такое сообщение вылезает в окошке, где надо паззлы собирать...
Marsh:
Ну за три сообщения на форуме грехов-то быть не должно, хотя, некоторые и за одно умудряются )))

Насколько мне известно, паззлы надо собирать при регистрации, в этом случае возникает вопрос: что Вы пытаетесь сделать, имея 3 сообщения на форуме (т.е. являясь уже полноценно-зарегистрированным пользователем)? Просто заходите по сохранённой страничке с пазлом? Или хотите зарегистрировать второй аккаунт?  Возможно, это запрещено системой, но так быть не должно.

 На всякий случай посмотрела списки банов - Вас там не стояло ) Пойду покопаюсь в логах, попутно жду ответ на вопрос.

Если хотите второй аккаунт, то попробуйте почистить куки/кэш и прочий мусор в браузере, возможно поможет.
Nightquest:
Не знаю - ничего я такого не хотел... ;) Просто набирал личное сообщение одному из форумчан - и привет, вместо паззла мне злобное сообщение о блокировке IP сваливается... И соответственно переписка встала. "Ничего не сделал - только вошёл!"(с)
/!sd:
При отправке сообщения пазл собирать не требуется.
Nightquest:
В смысле?... :o
Я уж не знаю, что у меня не так, но при отправке КАЖДОГО личного сообщения мне вылазит картинка с паззлом... Позавчера попытка проигнорировать сообщение о блокировке IP и отправить сообщение без сбора паззла успехом не увенчалась.
Сейчас, правда, всё нормально уже...
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии