Автор Тема: Как я ПРИКОЛХОЗИЛ китайский прямоток на DL 650  (Прочитано 2570 раз)

Оффлайн мототурист

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 38
Однажды сняв штатный выхлоп со своего мотоцикла "не помню зачем я его снимал" мягко говоря афигел от того сколько он весит и тем более он находится высоко что повышает центр тяжести мотоцикла. и еще один момент,пластиковая защита трубы сильно выпирает в бок из за чего рамки для кофров или боковых сумок сильно выпирают по сторонам. Поставив прямоток мы снизим вес и сделаем уже ширину заднего багажника. Для этот была куплена новая,в цАлАфАне китайская банка Yoshimura за 4000 русских рублей. Вот она красавица ;D

Оффлайн мототурист

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 38
Для приколхоживания нам надо отпилить штатную трубу почти у самого основания колена оставив небольшую кромку,чтоб к этой кромке приварить:Внимание,приварить нам нужно кусок соединительной трубы Автомобиля Волга диаметр трубы 51-52мм стоит эта труба 260 рублей.выглядит все это в прихваченом виде вот так. все это соответственно прихватывается на месте на мотоцикле.

Оффлайн мототурист

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 38
Провариваем все полуавтоматом,металл очень тонкий особенно на заводской трубе. зачищаем и красим жаростойкой краской.Этой краской уже красил части труб на другом мотоцикле,на сезон хватило,краска стоит 250р.

Оффлайн мототурист

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 38
Почти все готово,осталось поставить это все на мотоцикл.Собираем,прикручиваем и слушаем что получилось. а получилось в принципе нормально.Вот здесь можно послушать звук http://vk.com/id73648069?z=video73648069_171172823%2Fvideos73648069  глушитель имеет съемную флейту,можно делать еще громче звук.Но так как большую часть времени на мотоцикле я буду ездить трезвый,флейту снимать не буду.

Оффлайн Улыбоктебедедмокар

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1286
  • ̶S̶u̶z̶u̶k̶i̶ ̶D̶L̶1̶0̶0̶0̶ KTM 1190 Adv
Видок у него конечно солидый ;D Но если тебе нравится, то почему бы и нет. Мне вот повезло я мот уже купил с двумя братьями 8) предыдущий мот я тоже колхозил, но американцем
« Последнее редактирование: 30 Января 2015, 23:28:39 от uliboktebededmokar »
8девятьодинсемь5Oo9зОо