Общалка и прочее > Поболтаем ерундой

Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))

<< < (606/857) > >>

Bycha:
походу длина мпх =)))

Bycha:
ты не обжимайся со всякой хренью))

Гондурас:
мне обьяснили что сорокшесть и вся хуйня это то от чего прется Джокер и имеет непосредственное отношение к валентиноросси

Marsh:
Джокер, ужаснись: я тут всех, кого навскидку вспомнила, в стромофилы записала, тут уже каждый второй не стромовод )))

Joker:

--- Цитата: Marsh от 18 Октября 2013, 19:03:26 ---Джокер, ужаснись: я тут всех, кого навскидку вспомнила, в стромофилы записала, тут уже каждый второй не стромовод )))

--- Конец цитаты ---
Похоже, Джокер становится хранителем традиций ))))
Я ужаснулся)))
Я понимаю, что все в мире движется и меняется. Меняются предпочтения и люди переходят (читай дезертируют) на другие аппараты. И даже старейшины дрогнули.
Я нашел свой мот. И не собираюсь менять.
Уверен, что те, кто перешел на другой мотоцикл вспоминают вэстром добрым словом. Они нашли для себя что-то новое, но вэстром остался в них и они стали стромофилами. А значит, Вэстромовец - это состояние души.
Однако, Стромоводы, я Приветствую Вас!
У нас лучший мотоцикл!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии