Автор Тема: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))  (Прочитано 507857 раз)

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Re: УКРАИНА
« Ответ #3420 : 09 Апреля 2014, 13:54:29 »
А ты с какой целью интересуется? Для тебя мы готовы пойти на компромис.с Главное чтобы Вася судьей не был)))))))
Начинаю завтра бегать)))) выносливость и дыхалку тренировать))))
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: Re: УКРАИНА
« Ответ #3421 : 09 Апреля 2014, 14:11:48 »
Правильно, добеги до Выхино, забери ручки.

Оффлайн Pegalet

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 633
Re: Re: УКРАИНА
« Ответ #3422 : 09 Апреля 2014, 17:02:06 »
После Выхино беги в Новогиреево - обмоем ручки

Оффлайн Tuu

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • DL VStrom 650,BMW Sertao,DL VStrom 650, Москва
Re: Re: УКРАИНА
« Ответ #3423 : 09 Апреля 2014, 18:24:19 »
А еще в этой теме можно о погоде и о бабах затрещать!
Если видишь в зеркале мотоциклиста, ничего не делай, он сам все сделает

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))
« Ответ #3424 : 09 Апреля 2014, 20:46:19 »
Устраивайте, чо хотите, только в своём произволе потом хер чо найдёте вообще :P
Злобный модератор :P

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: Re: УКРАИНА
« Ответ #3425 : 09 Апреля 2014, 20:57:45 »
Н
После Выхино беги в Новогиреево - обмоем ручки
Ну тогда мы с Айсом вдвоем прибежим )))

Оффлайн ShEiTaN

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 306
Re: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))
« Ответ #3426 : 09 Апреля 2014, 23:22:16 »
Собрались мы с Игоряном dr.Wolf у него максискут ставиться на учет в эту субботу, но из за определенных условий не преодолимой силы это было решено сделать сегодня. Как раз у меня была командировка, после которой я был свободен уже в час дня.  Для начала нужна была страховка. Я значит по старой традиции  двинул в альфастрахование, а Игорь в ингосстрах. Все надеялись на всяческие льготы и послабления в честь без аварийной езды. Я то особо себя этим не тешил, а вот Игорь рассчитывал чуть ли не на 50% скидос.  После посещения этих контор, никто никаких бонусов не получил. Мотивировали это тем, что у нас не окончен период страхования и продлевать полис со скидками они не имеют права. Пришлось аннулировать старый полис и вновь завести новый и естественно для них !!!   без скидок.  У меня вышло 1400 за 6 мес. У Игоря 1600 за 7. Обидно , но чтоб они подавились....
   Приехали к нашей ГАЕВНЕ

 Расклад значит такой:
1500 госпошлина на получение номера + % от кассирши 150р чтоли. Но еще был риск нарваться на штраф за несвоевременную постановку на учет. И это грозило нам обоим.
Игорь первым сдал в окошко свои доки и без всяких возражений их приняли.
Я был следующий....   Номер оставался всего один на два мота. То есть кроме одной жестянки в гаевне табличек больше тупо не было!!!! На мой вопрос, и чего дальше?  Мне ответили, что таблички будут в субботу, но если срочно надо езжайте в Дмитров там все есть и там дадут.
     Я чтоб не терять время оплатил госпошлину у бабы автомата на месте отдав 1500+ % за бабу робота. А после еще раз поинтересовался в окошке действительно ли в Дмитрове все есть ибо я уже намазал лыжи туда ехать.
    Сказали все ОК там отличная гаевня бла бла бла и еще на вопрос о оплаченной мной квитанции и примут ли ее в Дмитрове ответили утвердительно!  Игорь свидетель.  И если все же не примут, то привози мол сюды и мы ее обналичим и вернем уплаченное.  Ок.
Отвинта...   Погнал... 
   Приехал. Сразу спросил у местного служащего куда пЁхать то ? Послал на 4 этаж первое окошко. Запыхался, лифтов нет. Сую доки в окно. А там - идите к начальнику в 404  ибо я не могу я не знаю в общем есть трабл какой то с пунктом 17 в ПТС.  Я к начальнику, предварительно выждав пока он с подчиненным наговорится.
     Сую ему ПТС. Он одобрительно кивает. Получаю зеленый свет.  Опять иду в окошко. Там у меня принимает доки красивая блондинка, не знаю ее звание не разбираюсь, при форме в общем. И тут выяснияется что моя оплаченная квитанция в гаевне Дубны НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА!!!   другой код ОКАТО.  И нужно платить снова 1500 р госпошлины.
 Итак меня отсылают вновь к бабе автомату что на первом этаже. Спустившись с 4 го она меня обрадует, что для начала нужно пройти площадку на улице и показать мот сотруднику. Ок. Завожу мот подкатываю под спец навес. Выходит и будки сотрудник смотрит все. И спрашивает сколько ты на нем уже ездишь. А так как я думал что это возможно повлияет на штраф  (почему так подумал незнаю) сказал 1 год. На что он сказал, аккуратнее литр ведь...   и как предчувствовал.
     После проверки и запрета оставить моц под навесом я покатил его на стоянку. Ногами без посадки в седле. Ну и на закатанном асфальте спуске выкручивая руль доблестно роняю моц на правую сторону.... Поднимаю со второго раза..   Первый раз как то криво схватился.
    Треснут с осколочным поворотник, подмята и процарапана правая защитная дуга. В голове бесы бьют в адские колокола, злой что бля испепелял взглядом.... 
     Иду в полной прострации от происходящего к бабе роботу, чтоб заплатить ЕЩЕ РАЗ ебучую квитанцию + оброк за ее заботы. ПлачУ. Пиздюхаю опять на 4 этаж по ступенькам. Сую портянку из доков.
   А там вам надо еще оплатить штраф за несвоевременную постановку на учет которая должна быть в течении 10 дней. Тут я вобще поник, я готов был включить халка и разъебать по кирпичику все это здание. Спасло меня, а может их, та самая симпотичная работница блондинка. Злость поутихла и перешла в аппатию. Я ей  безразлично ответил, что у меня нет больше с собой денег. Кончились...   На что она ответила, что штраф можно оплатить в течении 70 дней.  Я стою и придурковато начинаю улыбаться....  Думаю что все, кукушку мою снесло напрочь. И еще чуть чуть и вызовут санитаров.
    Ладно. глубокий вдох...   мысли в порядок.  И снова я не доделал этот квест. Мне она сообщает, что нужны ксерокопии ПТС и СТРАХОВКИ и все это можно сделать на первом этаже. Я уже ахуевший напрочь от происходящего пиздюхая в полном экипе на первый этаж, где чел за дверю что прям напротив лесницы делает все это за 50 р. Я в очередной раз прокуячил по лестнице вверх на 4 й. И наконец отдал все в окошко и услышал заветное "ОЖИДАЙТЕ" .   Ждал я гдето с полчаса, упрел напрочь. Смотрел в потолок пустыми глазами, думаю нахуа мне все это....
    Получил номера. Бля...   да они блатные. Наверное сжалились Дмитровчане видя мои страдания и решили хоть как то смягчить боль  происходящего....
      Еду домой..   трасса ..   рев двигателя. Отпустило... 
  По приезду в Дубну решил сразу смотаться в ГАЕВНЮ и попробовать обналичить Дубненскую квитанцию госпошлины , которая не прокатила в Дмитрове. Куй там приехал и уперся в закрытую дверь.
   Поехал в гараж. Начал править дуги, клеить поворотник. И с дуру полез в правое зеркало. Оно у меня от ветра при 160 кренилось и приходилось его поправлять рукой. Докопался до того, что прищемил шарниром, что вращает зеркало по оси палец. Да так, что кровь брызнула. Короче я психанул и вобще его сломал. Ну как сломал, оно стало вертеться даже без малейшего признака на фиксацию. Ну а дальше я пока его крутил тупо сломал металлический шток. Пизда рули...   зеркалу...  Буду заказывать новое...
   Вот такой вот мотобудень у меня приключился  ???


Сижу жру пиво..  А завтра еще на работу...   Неудачный день....

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))
« Ответ #3427 : 09 Апреля 2014, 23:57:48 »
Не расстраивайся,  результаты-то всё же есть )  Я поржала, потому что как про меня написано - у меня со всеми госструктурами всегда так, что гаи, что поликлиники, что налоговые - всё всегда не так и не с первого раза  )))
Злобный модератор :P

Оффлайн ShEiTaN

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 306
Re: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))
« Ответ #3428 : 10 Апреля 2014, 00:07:00 »
На сколько я понял по своей жизни в ней приключаются разные неприятные вещи, но когда они идут чередой, то невольно задумываешься - может это какой то намек ?  Я два года колесил без номеров и ни разу не попадался. Ну тупо не останавливали. А тут сдаваться пошел и воть те раз... 

Оффлайн ZhuK

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 895
Re: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))
« Ответ #3429 : 10 Апреля 2014, 00:09:25 »
 всё окей , это РОССИЯ. только приехал с мед комиссии, проходил по причине перехода в другое подразделение прослужив 24 года. тупо чувствовал себя идиотом, всякая блядь из регистратуры тебе хамит и чуть ли на х.й не посылает. на любой вопрос тебе отвечают что не обязаны давать справки (ёбанная ведомственная поликлиника ГУ МВД России по г. Москве). пока проходил комиссию сто раз пожалел что написал рапорт на перевод. 

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Re: УКРАИНА
« Ответ #3430 : 10 Апреля 2014, 01:03:13 »
Н
После Выхино беги в Новогиреево - обмоем ручки
Ну тогда мы с Айсом вдвоем прибежим )))
Дэн, ты путаешь, за ручками это я к тебе приеду, а Айс будет с тобой ибошить 12 раундов 19апреля.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))
« Ответ #3431 : 10 Апреля 2014, 09:27:33 »
Пиши ищо))))))
Я когда мот ставил матерился не меньше.
Когда уже ввязался в эту канитель в гайовне в вешняках, там оказалось, что доки все в вешняках сдавать, а площадка  сука в косино бля. А еще ранняя мотовесна и дождик пришел...
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: Вторая передача хрустит
« Ответ #3432 : 10 Апреля 2014, 10:18:28 »
Хз, я никогда не обращал на это внимание. Попробуй переключаться вверх без сцепы, засеки обороты и на них жамкай со сцепой)

ну и по лапке как по лицу врага ногой с размаху херачить не надо  - я первые два дня в новых кроссовых ботах тож хрустел - пока приноровился чувствовать лапку ногой. Нежнее надо,короче.

Кстати - а почему  mg бля? Ломуч и мозгоимуч?

Потому что Мото ГуццЫ
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Re: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))
« Ответ #3433 : 10 Апреля 2014, 12:09:21 »
Поржать то поржал....   а ненависти всё больше да больше.  У меня на обратке с погранцами постоянно такая ху. ..     йухна))))))

В споре рождается вражда...   А истина - в пути

Оффлайн каманч

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Re: Вторая передача хрустит
« Ответ #3434 : 10 Апреля 2014, 22:18:57 »
Оно понятно,что Мото гуцци - но почему бля то? К мене по ночам в эротических снах один ихний мотик приходит. Больно красив,чертяка....
Но вы мой сон таки растолкуйте - сие есть любовь или жосткая порнуха?