Общалка и прочее > Поболтаем ерундой
Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))
<< < (854/857) > >>
Улыбоктебедедмокар:
В давай давай был на днях. У них очень мало нашивок. И даже конфедерации нет. А вот в рок бункере они есть
Сергеевич:

--- Цитата: Ням Ням от 10 Сентября 2016, 14:09:42 ---В давай давай был на днях. У них очень мало нашивок. И даже конфедерации нет. А вот в рок бункере они есть

--- Конец цитаты ---
Ну и такое может быть ;D я уже сто лет не захаживал в эти места но помню что такое там должно быть :D Эх молодость молодость, косуха бандана заклепки казаки... Металллл!!!!! Концерты! Эх Р-Клуб! Знатное местечко было!
Troglodit:

--- Цитата: Сергеевич от 13 Сентября 2016, 23:44:26 ---
--- Цитата: Ням Ням от 10 Сентября 2016, 14:09:42 ---В давай давай был на днях. У них очень мало нашивок. И даже конфедерации нет. А вот в рок бункере они есть

--- Конец цитаты ---

Ну и такое может быть ;D я уже сто лет не захаживал в эти места но помню что такое там должно быть :D Эх молодость молодость, косуха бандана заклепки казаки... Металллл!!!!! Концерты! Эх Р-Клуб! Знатное местечко было!

--- Конец цитаты ---

Marsh:

--- Цитата: Сергеевич от 13 Сентября 2016, 23:44:26 ---Эх Р-Клуб! Знатное местечко было!

--- Конец цитаты ---

Я вот Р-Клуб на Талалихина не застала ) Ты был там? (Нескромно похвастаюсь: Трофимов - дядя моей лучшей подруги) А косуха до сих пор в шкафу стоит )))
Thug:

--- Цитата: deniboro от 18 Августа 2016, 01:06:19 ---Dl650 на Кипре встречается чаще всех остальных мотов.

--- Конец цитаты ---
На Родосе дохренища Африк, кстате.

ЗЫ увидел в очередной раз продающийся мой первый мот. Описание умилило, фото вызвало желание выкупить обратно только чтобы оторвать кофр - ну как же уродски он смотрится...
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии