Общалка и прочее > Поболтаем ерундой
Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))
Oil (710):
--- Цитата: Tuu от 03 Июня 2011, 01:39:59 ---Сегодня купил керосин,(сразу литр взял,использовал гр.100)почистил цепь той приблудой которую купил у Vasa Спасибо продавцу и Сереге)))
--- Конец цитаты ---
Мне не за что :)
Я не винаватый вааще :)
Marsh:
--- Цитата: mik77 от 03 Июня 2011, 11:13:58 ---Вчера ездил на озеро Балхаш 1200км туда обратно с ночёвкой!!! Позитив!! :P ;D ;)
--- Конец цитаты ---
Я прифигела - случайно так зашла погоду на гисметео посмотреть - это там решили к нашему приезду все помыть? )))) У вас там реально каждый день с четвертого по десятое будет - небольшой дождь, гроза ?)))
mik77:
Мы молимся на дождь!! Он реально через день но по горам проходит!! В городе сухо или 10 минутный и +28 градусов !!! Вопщем не сците!!!
Marsh:
)))) дождя мы не боимся - приучены, просто у меня стойкое впечатление, что у вас вообще пустыня - а тут такое показывают ))) Я теперь больше боюсь каракурта и фалангу, и думаю, с какой бы овцы мне хотя бы клочок шерсти состричь ))))))
mik77:
Гы!!! Вы их неувидете!!!
Навигация
Перейти к полной версии