Автор Тема: Шлем хочу  (Прочитано 32234 раз)

Оффлайн nomad7

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 876
Re: Шлем хочу
« Ответ #75 : 15 Ноября 2016, 13:47:04 »
он городской для недальних спокойных поездок. защиты никакой
для дальняков лучше N104

и у них дефект общий - из-за большого визора пин-лок быстро отваливается.
нужно закладывать на сезон: 1 визор + 2 пинлока как раходники

Оффлайн /!sd

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Das Goose
Re: Шлем хочу
« Ответ #76 : 15 Ноября 2016, 14:32:27 »
Друг сезон в таком откатал. Человек он ленивый - отстегнул челюсть и больше не пристёгивал)
no fear

Оффлайн RomanTver

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 256
Re: Шлем хочу
« Ответ #77 : 15 Ноября 2016, 16:45:54 »
А кто нибудь, что нибудь слышал про шлем Nolan N40 full? посматриваю в его сторону

У меня Нолан 44. Купил из-за большого визора, но что то не езжу в нем вовсе, шумноват он. Сейчас купил Неотек буду его юзать. Нолан готов продать, ездил в нем несколько раз, но размер маленький.

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Шлем хочу
« Ответ #78 : 16 Ноября 2016, 11:22:27 »
Интеграл - это шлем.
Остальное гребаное шапито )
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Troglodit

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3598
  • Литровод
Re: Шлем хочу
« Ответ #79 : 16 Ноября 2016, 12:15:08 »
Интеграл - это шлем.
Остальное гребаное шапито )
Хороший модуляр в сложенном виде ничем не отличается от интеграла.
SV650 S '99
DL1000 '2003

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Шлем хочу
« Ответ #80 : 16 Ноября 2016, 12:24:24 »
Интеграл - это шлем.
Остальное гребаное шапито )
Хороший модуляр в сложенном виде ничем не отличается от интеграла.
У меня есть хороший модуляр. Шуберт. И он пиздец как отличается от интеграла в сложеном состоянии.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Troglodit

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3598
  • Литровод
Re: Шлем хочу
« Ответ #81 : 16 Ноября 2016, 13:53:39 »
Интеграл - это шлем.
Остальное гребаное шапито )
Хороший модуляр в сложенном виде ничем не отличается от интеграла.
У меня есть хороший модуляр. Шуберт. И он пиздец как отличается от интеграла в сложеном состоянии.
Да, он пипец как отличается. Он чуть тяжелее и шумнее, зато практичнее и удобнее. В большинстве случаев на коротких остановках шлем можно вообще не снимать.
Впрочем, о вкусах не спорят. О вкусах дерутся :)
SV650 S '99
DL1000 '2003

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: Шлем хочу
« Ответ #82 : 16 Ноября 2016, 17:50:42 »
Интеграл - это шлем.
Остальное гребаное шапито )
Хороший модуляр в сложенном виде ничем не отличается от интеграла.
У меня есть хороший модуляр. Шуберт. И он пиздец как отличается от интеграла в сложеном состоянии.
Да, он пипец как отличается. Он чуть тяжелее и шумнее, зато практичнее и удобнее. В большинстве случаев на коротких остановках шлем можно вообще не снимать.
Впрочем, о вкусах не спорят. О вкусах дерутся :)

Деруцца о бабах ;D

Шуберт очень тихий модуляр. мой Скорпион гораздо шумнее. По размерам чуть больше среднестатистиццкава интригала ;D
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Шлем хочу
« Ответ #83 : 16 Ноября 2016, 18:02:18 »
Меня в модуляре удручает его размер. Бошка становицо как у гуманоида, шире плеч. Шум хз, сносно. А вот то, что когда я его сжимаю руками сбоков в районе челюсти, он легко сжимается, мне это не нравится.
Удобство, несомненно, но... Я не курю, поэтому мне нет необходимости откидывать ненадолго челюсть. Когда я хочу попить-пожрать - это значит я остановился не на два минуты и интеграл не западло и снять. У меня Шуберт валяется уже два года, я одевал его раза три... так и не понял его плюсов лично для себя. За исключением выдвигающися очков и возможности пугать детей балаклавой с черепом)))))
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: Шлем хочу
« Ответ #84 : 16 Ноября 2016, 18:38:21 »
Приму в дар тогда твой ШуберДт ;)
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Troglodit

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3598
  • Литровод
Re: Шлем хочу
« Ответ #85 : 16 Ноября 2016, 19:46:03 »
Меня в модуляре удручает его размер. Бошка становицо как у гуманоида, шире плеч. Шум хз, сносно. А вот то, что когда я его сжимаю руками сбоков в районе челюсти, он легко сжимается, мне это не нравится.
Удобство, несомненно, но... Я не курю, поэтому мне нет необходимости откидывать ненадолго челюсть. Когда я хочу попить-пожрать - это значит я остановился не на два минуты и интеграл не западло и снять. У меня Шуберт валяется уже два года, я одевал его раза три... так и не понял его плюсов лично для себя. За исключением выдвигающися очков и возможности пугать детей балаклавой с черепом)))))
Насчет размера, вообще не понимаю суть претензии. Дома были Lazer Dayton (интеграл), Granville (модуляр), Paname (модуляр с темным стеклом), потом Caberg Justissimo, сейчас Nolan N104. Все одного размера. Возможно, по ощущениям так. Хотя лично мне в интеграле как то теснее, чем в модуляре. Как в машине блин, вроде ничего не мешает, но что то давит снаружи :)
Шлема, которые реально меньше - это 3/4 и чопперские каски.
На сдавливание с боков модуляры не намного хуже интегралов. Посмотри те же тесты Sharp. К тому же, если ты попал в ситуацию, где шлем начинает с боков сдавливать, то дела твои очень плохи, и тебе даже в интеграле будет очень бо-бо.
SV650 S '99
DL1000 '2003