Автор Тема: Продам тактический приклад на охотничью Сайгу  (Прочитано 1523 раз)

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Окотники есть?
Может ннада кому?
Продам приклад тактический, регулируемый по длине, в комплекте с пистолетной прорезиненной рукояткой ADVANCED TECHNOLOGY INTERNATIONAL (ATI) пластик цвет черный на охотничью Сайгу.
Цена для Клумбы 6000 руб. Оплата на карту Сбербанка.
Состояние нового.

Сам приклад не ATI-шный, а реплика "MAKO GMG 6-position AR-15 Carbine Stock Commercial size" по типу AR15/ М-16. Регулирование дискретное (6 позиций). Новый вообще.
Переходник, рукоятка и направляющая приклада ATI. Есть совсем небольшой люфт приклада по направляющей, но с родным было точно так же. Стоял год на моей Сайге, настрел с ним патронов 600.
Есть небольшие коцки в районе болта крепления от ключа.

Пистолетная рукоять с системой смягчения отдачи Scorpion не скользящая, эффективно гасит отдачу, предотвращает травмы руки во время стрельбы. Амортизатор изготовлен из резины, не меняющей своей эластичности при низких температурах.
В комплекте есть инструХция по установке, дополнительная антабка с ухом для ремня. Еще пара болтиков, не знаю зачем они )))

Для любителей гламура могу отправить в родной коробке.


Отправлю Почтой России.
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор