Техничка > Техничка
Для тех у кого спидометр врёт!)
<< < (4/4)
AlexDo:

--- Цитата: Troglodit от 13 Марта 2015, 11:27:09 ---Ты это, с Delphi завязывай. Он считай что помер. Распробуй лучше что-нить новое :)

--- Конец цитаты ---
Не могу, у меня атмосфера на работе дельфийская)


--- Цитата: LIMUR от 13 Марта 2015, 11:31:18 ---Все спидометры врут на всей технике, никогда так не заморачивался))))  просто знаю что еду чуть медленнее чем он показывает, и вообще на него страшно смотреть, там всё время какие то цифры трёх значные скочат, ну его нахер ...

--- Конец цитаты ---
А я вот и говорю, что у моего строма не врет, даже с возрастанием скорости. На 6000 об/мин  и на шестой передаче скорость должна быть 180км/ч, смотрю на спидометр, и что же я там вижу....180км/ч! :P
LIMUR:

--- Цитата: AlexDo от 13 Марта 2015, 13:46:43 ---
--- Цитата: Troglodit от 13 Марта 2015, 11:27:09 ---Ты это, с Delphi завязывай. Он считай что помер. Распробуй лучше что-нить новое :)

--- Конец цитаты ---
Не могу, у меня атмосфера на работе дельфийская)


--- Цитата: LIMUR от 13 Марта 2015, 11:31:18 ---Все спидометры врут на всей технике, никогда так не заморачивался))))  просто знаю что еду чуть медленнее чем он показывает, и вообще на него страшно смотреть, там всё время какие то цифры трёх значные скочат, ну его нахер ...

--- Конец цитаты ---
А я вот и говорю, что у моего строма не врет, даже с возрастанием скорости. На 6000 об/мин  и на шестой передаче скорость должна быть 180км/ч, смотрю на спидометр, и что же я там вижу....180км/ч! :P

--- Конец цитаты ---


GPS'ом измерь, самый верный способ.
Макс:

--- Цитата: Белый грязный от 13 Марта 2015, 12:34:23 ---Дорого из Крыма в Мск. Помойму после Воронежа. И это у меня ещё лобаша (ветрового стёкла небыло)  :-X

--- Конец цитаты ---
Было бы - не разогнался бы так...))
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии