Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Про дергания на малых оборотах

(1/8) > >>

tlvct:
хочу спросить кто как решил проблему при дергании мото на малой скорости 5-30км/ч на малых оборотах в пробках ибо при подгазовывании и медленной езде шатает седока аки лоха в сидушке. надоело туда-сюда мотаться. как выровнять эти рывки на литре? выбрать слабину ручки газа - не предлагать. все одно не всегда работает. паверыкомандеры? а что им выравнивать? в моем понимании характеристика выглядит рваной на оборотах от тыщи до полутора при медленном вращении ручки т.е. едешь 1000 и фигакс дергает 1300 сразу и выше.
фигня-с однако.

Twix:
Играю сцеплением. Надеюсь, после замены топливного фильтра проблема решится, хотя бы частично.

Макс:
Блин, то-ли мне повезло, то-ли после проблем с карбами на Бандосе1200, я на Строме не наблюдаю никакого дергания... Впечатление, что тяга паровозная - все очень ровно, от холостых до отсечки.. Многие тут жалуются, а я ничего такого у себя не замечал.. Надо будет потестить повнимательнее в начале сезона...

tlvct:
да-да в пробочках, на маааалых оборотах чуть ускорился, замедлился от нуля до 15...20и

Jen dos:
на литре почти не замечаю на первой. Вот на второй в пробке - да, только сцеплением работать

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии