Автор Тема: Грузия 2015. Перезагрузка.  (Прочитано 11611 раз)

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: Грузия 2015. Перезагрузка.
« Ответ #30 : 15 Мая 2015, 00:20:24 »
Пять++!!!

Фуникулеры можно в постапокалипсисе снимать.

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Грузия 2015. Перезагрузка.
« Ответ #31 : 15 Мая 2015, 02:10:27 »
Когда ехали из Местии, я погнал вперед немного развеяться, покрутить по серпантину и... продолбал поворот налево на мостик и ввалил прямо... Еду, короче, асфальт сначала кончился, я пока размышлял, что проде по пути сюда такого не было, начались колдобины, навик говорит, что все заипись, валим вперед, я валю, хоть и реально уже понимаю, что нас тут не ехало...  Все жду, когда эта сука раздолбаная дорога закончится.. Проезжаю какую-то горную деревню, выезжаю на развилку и смотрю, дальше в горы уходят две... ну не совсем чтоб дороги... глиняные дорожки )))) И тут же на развилке магазинчик маленький и сваны сидят попивают пиво. Я к ним, мол так и так, чуваки, мне бы в Кутаиси, а я тут чета. Они мне говорят, браат, тут не проедешь, туда перевал, там только на тракторебля. А навик при этом говорит, нихуя, проедем.
Короче, ребята такие, слезай, говорят с мота, на пиво, хочешь, вина, рассказывай как че. Я грю, там, типа, друзья и я хочу в Кутаиси, вы, грю, ваще офигенные, спасибо за пиво, но поддатым за рулем по серпантину на моте ваще не прелесть))) Они, не вопрос, нет проблем, пей пиво и оставайся, утром поедешь )))) Переночуешь у нас дома, говорят, бээсплатно)
Еле уехал от этого гостепреимства )))) Оказалось, я накинул километра 4 в гору и потом обратно пер, мосты считал (они мне дорогу обратно по мостам сосчитали, типа на четвертом направо).
Вот такая история чета вспомнилась
Ребята, кстати, слегка удивились, когда я умчался вперед, а потом, много позже догнал их на заправке )))) При том, что считалось, что дорога там одна ))))
« Последнее редактирование: 15 Мая 2015, 02:13:27 от Joker »
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн stas999

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1191
Re: Грузия 2015. Перезагрузка.
« Ответ #32 : 15 Мая 2015, 11:18:59 »
я тут в инете вычитал, что в грузии есть очень хорошее вино, минасали называется.

Оффлайн pasikam

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 847
  • DL1000A L4
Re: Грузия 2015. Перезагрузка.
« Ответ #33 : 15 Мая 2015, 11:35:04 »
Когда ехали из Местии, я погнал вперед немного развеяться, покрутить по серпантину и... продолбал поворот налево на мостик и ввалил прямо... Еду, короче, асфальт сначала кончился, я пока размышлял, что проде по пути сюда такого не было, начались колдобины, навик говорит, что все заипись, валим вперед, я валю, хоть и реально уже понимаю, что нас тут не ехало...  Все жду, когда эта сука раздолбаная дорога закончится.. Проезжаю какую-то горную деревню, выезжаю на развилку и смотрю, дальше в горы уходят две... ну не совсем чтоб дороги... глиняные дорожки )))) И тут же на развилке магазинчик маленький и сваны сидят попивают пиво. Я к ним, мол так и так, чуваки, мне бы в Кутаиси, а я тут чета. Они мне говорят, браат, тут не проедешь, туда перевал, там только на тракторебля. А навик при этом говорит, нихуя, проедем.
Короче, ребята такие, слезай, говорят с мота, на пиво, хочешь, вина, рассказывай как че. Я грю, там, типа, друзья и я хочу в Кутаиси, вы, грю, ваще офигенные, спасибо за пиво, но поддатым за рулем по серпантину на моте ваще не прелесть))) Они, не вопрос, нет проблем, пей пиво и оставайся, утром поедешь )))) Переночуешь у нас дома, говорят, бээсплатно)
Еле уехал от этого гостепреимства )))) Оказалось, я накинул километра 4 в гору и потом обратно пер, мосты считал (они мне дорогу обратно по мостам сосчитали, типа на четвертом направо).
Вот такая история чета вспомнилась
Ребята, кстати, слегка удивились, когда я умчался вперед, а потом, много позже догнал их на заправке )))) При том, что считалось, что дорога там одна ))))

нас навик тоже на грунтовку выводил, когда ехали с Местии :) но он нас именно по короткой дороге вел типа по-быстрее. Может там и был когда-то асфальт, но сейчас одни камни. Мы-то проехали.
Кстати, нам сказали, что дорога на Батуми через Ахалцихе когда-то в советские времена была чуть ли не вся асфальтовая и ровная :)
AStarykh
now:  KTM 1190 Adventure 2015, Honda XR650R 2007, Sym Symphony SR125 2012
before: Suzuki DL1000A 2014, Suzuki DL1000 2007, Honda XR650L 2006, Hоnda XR250R 2004

Оффлайн /!sd

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Das Goose
Re: Грузия 2015. Перезагрузка.
« Ответ #34 : 18 Мая 2015, 17:57:37 »
Еще чуть фото от тех самых любителей пропеллеров, которые остерегли нас от езды за перевал в Хуло


no fear

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Грузия 2015. Перезагрузка.
« Ответ #35 : 18 Мая 2015, 18:08:50 »
Фигасе, ты где их отрыл???
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн /!sd

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Das Goose
Re: Грузия 2015. Перезагрузка.
« Ответ #36 : 18 Мая 2015, 18:22:00 »
Нашел меня тот бмвшник, на байкпосте.

Зацените мега-защитные водяные перчи Олега!))))
no fear

Оффлайн АнтонЫЧ

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3264
  • Путешественник ну и ...member of raspizdyay family
    • Motohozmarket.ru    1motomir.ru
Re: Грузия 2015. Перезагрузка.
« Ответ #37 : 18 Мая 2015, 19:26:41 »
Нашел меня тот бмвшник, на байкпосте.

Зацените мега-защитные водяные перчи Олега!))))


аааа..... латекс  хееех!    гуттаперчивый))))
Сайты: Motohozmarket.ru 
1motomir.ru
По запчастям:
Телефон:   +7 906 048 20 86
Email:   1motomir@gmail.com

Все для Туристических Эндуро! и не только…

Оффлайн Twix

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3704
  • алкотурист, member of R.F.
Re: Грузия 2015. Перезагрузка.
« Ответ #38 : 18 Мая 2015, 19:50:31 »
Как-то мокренько у вас там было. Видимо нам в том году повезло с погодой.
GO YOUR OWN WAY

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6094
  • алкоголик и придурок ©
Re: Грузия 2015. Перезагрузка.
« Ответ #39 : 19 Мая 2015, 11:29:06 »
Джок, не АГ случайно?)))))))
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Николай Щукарь

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2090
Re: Грузия 2015. Перезагрузка.
« Ответ #40 : 19 Мая 2015, 14:21:12 »
Только сейчас понял что пропеллеры -это владельцы БМВ!!!!!
Сомневаешься? Газуй!!! www.gear-pro.net

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Грузия 2015. Перезагрузка.
« Ответ #41 : 19 Мая 2015, 15:13:16 »
Джок, не АГ случайно?)))))))
не, не АГ. Перчи для массажа простаты
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет