Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Боковые гермомешки

<< < (3/6) > >>

Schmied:
ПВХ ткань может протереться об рамки или веревками, проткнуться ветками, порваться при падении. Кордура не позволит этого сделать. И на нее еще можно нашить карманов и лямок.

Nightquest:
Я правильно понимаю, что способ крепления мешков к рамкам подразумевает, что вещи в мешках будут всё время находиться в весьма сдавленном состоянии? Насколько такой вариант практичен? И что это на сайте за "Крепящие стропы с металличес​кими пружинными пряжками", которые в качестве допа докупить можно? А нашитые тканные ременные петли на мешках - чтобы эти стропы в них продевать?
Блин, жалко, у меня руки до этого раздела только сейчас дошли - мог бы глянуть, когда у Вас проставки покупал, на самом деле очень интересная мне тема... :-[

Schmied:
Баул стягивается стяжками, и вещи в бауле, естественно, находятся в сжатом состоянии, что им нисколько не вредит...
Стропа вот такая:

Nightquest:
Глобальной трагедии здесь нет конечно, но, как я понимаю, это сразу получается минус незащищённая жёсткой упаковкой еда (такая как скажем мясо/сосиски/колбаса, бутерброды или сок в пакетах), минус хрупкие вещи, кроме того вся перевозимая одёжка уже через день-два попросит утюжка... ::)
За оперативные фото стяжек и пояснения спасибо...

Schmied:
Да, в неглаженной одежде если в лагере будешь ходить - комары засмеют!!! :-)
Я в боковые мешки размещаю кемпинговые вещи, которые нужны только при организации лагеря. Если ночуем в гостинице, то боковые мешки даже не открываю. Все необходимое в течении дня - лежит в центральном кофре или центральном бауле, в том числе и еда.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии