Автор Тема: В Москве пройдет моторейд «Здравствуй, лето!»  (Прочитано 6534 раз)

Оффлайн Wasabi

  • бродатый панда
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1455
Столичная инспекция готовится к новому рейду, направленному на профилактику и предотвращение дорожно-транспортных происшествий в летний период - «Здравствуй, лето!». 4 июня 2015 года

В Москве пройдет моторейд «Здравствуй, лето!»

Как рассказали порталу Motonews.ru в 3-м специализированном батальоне ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по Москве, в рамках рейда, запланированного на 4 июня 2015 года, в связи с продолжающимся ростом аварийности с участием мото- и велотранспорта на обслуживаемой территории будет проводиться профилактическое мероприятие «Мотоцикл, скутер и велосипед». В ходе этого мероприятия особое внимание сотрудники ГИБДД будут обращать на скоростной режим и выявление несовершеннолетних водителей, нарушающих ПДД при передвижении на мотоцикле, скутере и велосипеде.
Также особое внимание будет уделено мотоциклистам, управляющим мототехникой без шлема.
Wasabi - это хрен такой!


Оффлайн АнтонЫЧ

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3264
  • Путешественник ну и ...member of raspizdyay family
    • Motohozmarket.ru    1motomir.ru
Столичная инспекция готовится к новому рейду, направленному на профилактику и предотвращение дорожно-транспортных происшествий в летний период - «Здравствуй, лето!». 4 июня 2015 года

В Москве пройдет моторейд «Здравствуй, лето!»

Как рассказали порталу Motonews.ru в 3-м специализированном батальоне ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по Москве, в рамках рейда, запланированного на 4 июня 2015 года, в связи с продолжающимся ростом аварийности с участием мото- и велотранспорта на обслуживаемой территории будет проводиться профилактическое мероприятие «Мотоцикл, скутер и велосипед». В ходе этого мероприятия особое внимание сотрудники ГИБДД будут обращать на скоростной режим и выявление несовершеннолетних водителей, нарушающих ПДД при передвижении на мотоцикле, скутере и велосипеде.
Также особое внимание будет уделено мотоциклистам, управляющим мототехникой без шлема.

Отлично! поеду на велосипеде, посмотрю как меня будут останавливать...
Сайты: Motohozmarket.ru 
1motomir.ru
По запчастям:
Телефон:   +7 906 048 20 86
Email:   1motomir@gmail.com

Все для Туристических Эндуро! и не только…

Оффлайн Troglodit

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3602
  • Литровод
Отлично! поеду на велосипеде, посмотрю как меня будут останавливать...

Лучше в машине в шлеме, пусть охренеют :)
SV650 S '99
DL1000 '2003

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Только что остановили для проверки. Ни с хрена. Разьве можно тормозить без признаков нарушения пдд на дороге??
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн SL

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1982
  • Знать путь и пройти его не одно и тоже.
Только что остановили для проверки. Ни с хрена. Разьве можно тормозить без признаков нарушения пдд на дороге??
Можно, загугли в инете.

Оффлайн Яныч

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2322
если спецоперация проводится, или рейд какой, то можно

Оффлайн Troglodit

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3602
  • Литровод
Или ориентировка есть. Мол, чувак вот точно на таком же байке недавно ребенка сбил. Хотя большинство дэпсов мотоциклы различают только по цвету и "спорт"/"не спорт".
SV650 S '99
DL1000 '2003

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Или ориентировка есть. Мол, чувак вот точно на таком же байке недавно ребенка сбил. Хотя большинство дэпсов мотоциклы различают только по цвету и "спорт"/"не спорт".
Мотобат меня тормозил. Они разбираются. Сегодня мотобата на дороге чет дохрена было
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Мотобат меня тормозил. Они разбираются.
Как показывает мой опыт общения с мотобатовцами, хер там они разбираются по большей части, кроме как в том, на чем сами ездят. Сам удивлялся этому неоднократно.

Оффлайн Wasabi

  • бродатый панда
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1455
ДА, мотобат уже не торт. Их много стало теперь и люди другие.
А вооот раааньше... Как сезон открываешь  - на гору едешь, есессно. Там тебя по дороге тормозять - спрашивают доки. Есть - ок. Потом еще разок могут, для контролю. За безномеров - поговорить можно было за мотожизнь и разъехаться. Те ребята тебя в лицо знали, их было около двух десятков на всю Москву. Но, теперь прибывает этот полк очень быстро, и еще появились мотоменты на мелких гусиках. Так что, о качестве кадров говорить теперь не стоит.
Вот пример с байкпоста.
Wasabi - это хрен такой!


Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Мотобат меня тормозил. Они разбираются.
Как показывает мой опыт общения с мотобатовцами, хер там они разбираются по большей части, кроме как в том, на чем сами ездят. Сам удивлялся этому неоднократно.
Макс, на твоем уровне мож и не разбираются, так и я на твоем уроне не разбираюсь..... как то так...
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Дык они  и на твоем не разбираются)))

Оффлайн SL

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1982
  • Знать путь и пройти его не одно и тоже.
Дык они  и на твоем не разбираются)))
А на моем разбираются ?

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
ДА, мотобат уже не торт. Их много стало теперь и люди другие.
А вооот раааньше... Как сезон открываешь  - на гору едешь, есессно. Там тебя по дороге тормозять - спрашивают доки. Есть - ок. Потом еще разок могут, для контролю. За безномеров - поговорить можно было за мотожизнь и разъехаться. Те ребята тебя в лицо знали, их было около двух десятков на всю Москву. Но, теперь прибывает этот полк очень быстро, и еще появились мотоменты на мелких гусиках. Так что, о качестве кадров говорить теперь не стоит.
Вот пример с байкпоста.

Мотоменты на мелких гусиках очень эффективно отлавливают моты в пробке. Меня один такой догнал за кратковременный выезд на встречу.

Оффлайн Vanich

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 220
  • ,,r1,,
Ехал ставить на учёт сегодня.
Принял мотобат на мкаде ,выписали 800рэ. за просроченый договор к/п.
Из гаи на 50лет октября  в Мск ,инспектор с плащадки послал в Бутово к эксперту
...."мол у нас тут нету..а ща так положено"
В Бутово у гаи опять принял мотобат :)
показал права и ксиву мототуриста ,остальные документы в кофре :D
отпустил..а  так влип бы на лишение за повторное нарушение с просроченым договором.