Автор Тема: Москва-Крым  (Прочитано 18518 раз)

Оффлайн Br@tan

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 28
  • DL 650 V-strom
Re: Москва-Крым
« Ответ #60 : 01 Сентября 2015, 21:00:22 »
Ребят все отлично с мышлением и прочими делами. Просто первая такая поездка дальняя, вот и собираю бонусы, тренирую стрессоустойчивость. А с ментами вообще классика жанра. Остановился у одного дорогу уточнить, а в этот момент подбежал второй, сфотографировал замазанный грязью номер и начал на штраф намекать. В общем 10 минут общения, пожалели и отпустили.

Оффлайн Panker

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 149
Re: Москва-Крым
« Ответ #61 : 01 Сентября 2015, 22:57:40 »
Ребят все отлично с мышлением и прочими делами. Просто первая такая поездка дальняя, вот и собираю бонусы, тренирую стрессоустойчивость. А с ментами вообще классика жанра. Остановился у одного дорогу уточнить, а в этот момент подбежал второй, сфотографировал замазанный грязью номер и начал на штраф намекать. В общем 10 минут общения, пожалели и отпустили.
Туда ваще кроме меня ездил с незамазанными номерами ))))кого не спросишь все замазывали, заклеивали. Как отмазался?

Оффлайн AlexT

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 554
  • KTM 990 ADV
Re: Москва-Крым
« Ответ #62 : 01 Сентября 2015, 23:31:13 »
 В Крыму замазывать номера бесполезно, камер там пока нет, по старинке менты сами с радарами стоят.
Я сказал алкоголю нет, но водка не слышит.

Оффлайн Br@tan

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 28
  • DL 650 V-strom
Re: Москва-Крым
« Ответ #63 : 02 Сентября 2015, 22:26:34 »
Ребят все отлично с мышлением и прочими делами. Просто первая такая поездка дальняя, вот и собираю бонусы, тренирую стрессоустойчивость. А с ментами вообще классика жанра. Остановился у одного дорогу уточнить, а в этот момент подбежал второй, сфотографировал замазанный грязью номер и начал на штраф намекать. В общем 10 минут общения, пожалели и отпустили.
Туда ваще кроме меня ездил с незамазанными номерами ))))кого не спросишь все замазывали, заклеивали. Как отмазался?
Да у меня такой видок был вымотанный, я после долгого развондоза на них посмотрел и сказал что полторы тысячи проехал, так устал, отпустите а? И они отпустили) за что им отдельное спасибо!

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: Москва-Крым
« Ответ #64 : 03 Сентября 2015, 01:27:19 »
Братан, ты как-то не с той стороны въехал что ли?
Мы прокатились на отличненько, видали всё то, что ты описал, но клали на это болт. Менты за что приняли? Как они вообще умудрились тебя остановить? Украинцев и прочих консервов - в игнор, украинцы, у которых номер начинается не с АК - вообще теперь гости на нашей земле. Руки и булки разминай в паузах, от серпантинов положено испывать кайф.
Визор надо отдать людям, которые полируют фары. Прям из подручных средств мелькали советы про полировку зубной пастой, но на себе пока не пробовал.
Давай, включай кайфоскоп, Крым отличное место.
Крым это сказка.
+100500
И истчо мильЁн ;)
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Яныч

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2322
Re: Москва-Крым
« Ответ #65 : 03 Сентября 2015, 11:57:57 »
Усем превед от Мираба из Кабулетти))-