Техничка > Сервисы, центры, дилеры, магазины
Шины где купить недорого?
<< < (3/11) > >>
Joker:
Думаю поставить себе что-то типа Pirelli MT60 RS Corsa и попробовать выехать с асфальта чутка
Николай Щукарь:
http://www.rollingmoto.ru/catalog/pokryshki_dorozhnye_metzeler/155293/      6920 руб

перед Покрышка Metzeler 19" 110/80 R19 MCE Karoo3 M+S (59R) TL    5060 руб.

Скидок нет увы.....
pasikam:

--- Цитата: Joker от 01 Июля 2015, 10:45:14 ---Думаю поставить себе что-то типа Pirelli MT60 RS Corsa и попробовать выехать с асфальта чутка

--- Конец цитаты ---
а куда? просто эти пирелли асфальтовые шины с улучшенным сцеплением на грунте (такие же, как и твой сток). Грунт нормально воспринимается только укатанный и сухой. Я думаю, что battlewing лучше будет на бездорожье.
Я просто ездил на этих пиреллях на версусе, там правда оба колеса 17-е. Для версуса - это отличный вариант, т.к. на него вообще ничего нет, на стром я бы себе не поставил. Стесались они на асфальте за 5 тыс, кстати, в хлам. после них попробовали на зад Хайденау с таким же рисунком, так она еще быстрее стерлась по асфальту. В итоге на версусе остановились на AVON Distancia.
А с асфальта надо съезжать на шашке :) однозначно.
deniboro:
Подскажите, стромоводы бывалые. У меня передняя покрышка совсем мертвая. потрескалась местами, но давление держит.
. Да и задняя не то, чтобы живая, но как бы еще живет. Как поступить, с точки зрения разумной траты денег, рациональности и безопасности:
1. Купить сейчас только "перед" новый (2014-2015 г.в.) ?
2. Купить сейчас только "перед" б/у, на пару тысяч откатать мой первый сезон, а к весне взять полный комплект (2016 г.в.) ?
3. Откатать так, как есть и не тратится на переобувку б/у, к весне взять новый комплект.

Как вообще совмещать разные по "укатанности" "перед" и "зад" ?
Igoron:
Не надо бу, купи 2 новых балона. Это твоя безопасность!!!
А совмещать по мере износа.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии