Автор Тема: Быть может кто-нить сталкивался с ситуацией...  (Прочитано 3554 раз)

Оффлайн ChipRUS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 411
В том году прав лишали всех безномерных, без учета количества попадосов. Имейте ввиду, что Вас так же могу ввиду поиметь... Тут смотря на кого нарвешься, бывают люди понятливые, а бывает откровенная мразота.

Оффлайн Burunduk

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 15
  • DL-650K5
В том году прав лишали всех безномерных, без учета количества попадосов. Имейте ввиду, что Вас так же могу ввиду поиметь... Тут смотря на кого нарвешься, бывают люди понятливые, а бывает откровенная мразота.

Хм.. Но хоть какое-то основания для лишения необходимы. Как я понимаю по закону лишить можно только на повторном нарушении.

В продолжение эпопеи.... По итогам беседы с таможней выяснилось, что при оформлении ПТС, со стороны таможенных органов, ошибок допущено не было. Т.к. они оформляют ПТС на основании экспертного заключения выданного аккредитованной (судя по всему ошибочно))) сторонней организацией. Которая, в свою очередь, допустила ошибку в значении л.с.. И для исправления данных необходимо новое заключение, в отношении конкретного мотоцикла, с указанием об ошибке, допущенной в предыдущем заключении (в противном случае нет оснований для исправления ПТС).
В итоге, удалось пообщаться с представителем "мото999", надо сказать, что ребята вникли в проблему и взяли на себя вопросы по оформлению нового заключения. Через два дня оно (новое заключение) было у меня на руках, привезли домой. Вчера повторно было написано заявления о внесении изменений, но уже в Зеленограде (отдел по оформлению ПТС для физ лиц там, получать там же) обещали в течении 2-3 недель все согласовать и подготовить новый ПТС.
Как вы уже поняли, не стоит внимательно проверять документы при покупке, если есть планы увлекательного общения с чиновниками )))
Только волшебники видят эту надпись