Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

тюн-перетюн переднего крыла

<< < (2/10) > >>

woevoda:
Картинку и алгоритм переделки в студию :)

Улыбоктебедедмокар:


--- Цитата: Lehodeev от 26 Ноября 2015, 11:37:28 --- поставить резину "позлее"( например "Метц Кару")
--- Конец цитаты ---
у меня стоит такая, но крыло на штатном месте

Lehodeev:
Если правильно помню (давно делал), то спереди крепление крыла надставляется планками (сталь, люминь, текстолит, что под руку попадёт), а сзади сверлится другое отверстие в теле крыла, рядом со старым, и вуаля. Ограничителем выступает длина тормозного шланга.
 Кару, да, ставится и просто, без подъёма, но очень уж мало места остаётся между крылом и "грязевой" резиной.

Улыбоктебедедмокар:

--- Цитата: Lehodeev от 26 Ноября 2015, 17:48:07 --- между крылом и "грязевой" резиной.

--- Конец цитаты ---
кстати именно таким макаром я стер себе пол протектора на предыдущей резине. Грязь стала тверже камня, хорошо что крыло не поплавил

Белый грязный:

--- Цитата: Дед Пихто от 26 Ноября 2015, 18:10:44 ---
--- Цитата: Lehodeev от 26 Ноября 2015, 17:48:07 --- между крылом и "грязевой" резиной.

--- Конец цитаты ---
кстати именно таким макаром я стер себе пол протектора на предыдущей резине. Грязь стала тверже камня, хорошо что крыло не поплавил

--- Конец цитаты ---
А ещё грязь любит стопарить переднее колесо,если крыло не поднято. Как его поднять если третья траверса стоит, а снимать её нехочу. Короч, надо придумать крыло от другого мостика и мостырить его по верх траверсы! Ток какое крыло в доноры брать?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии