Автор Тема: крякает из движка при движении на передаче. Хелп встря  (Прочитано 1833 раз)

Оффлайн PunkAnimal

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 4
Здравствуйте. В общем ситуация такая. Звук как будто вот вот навернётся какой то подшипник. Звука нет при работе двигателя без движения. Звука нет при движении на выжатом сцеплении. Звук есть только при движении на передаче(любой). Подшипники в колёсах и ведущей звёздочке новые. Я подумал логикой и пришел к выводу что это подшипник (очень уж звук характерный) где то между сцеплением и ведущей звёздочкой. я правильно подумал? Проблема в том что я в 1050 км от дома.... В Ростове на дону....  Если есть соображения по проблеме и или по местным сервисам или шаманам заклинателям больных в стрёмов буду очень признателен...зы мтото dl650 2008г с пробегом 32500.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2015, 05:08:09 от PunkAnimal »

Оффлайн Protuberanez

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 48
Думаю следует посмотреть приводную цепь,её износ,смазана али как.У меня было при умирающей цепи,прям хруст стоял,цепь по звеньям даже херово гнулась.....Мазать,мазать и ещё раз мазать.

Оффлайн Сергеевич

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1482
  • Плохой танцор,хороший Многопапа
Если что не паникуй. Ростов не маленький город. Нужен будет какой-нибудь контакт там найдем. :).
Цепь-то проверил?и звезду ведущую?

МЕЧТА не должна приводить в банк.
Я не ясновидящий. Я жопочующий.

Оффлайн Thug

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1470
Если бы звук был в нейтрали - я бы грешил на корзину.
Victory Cross Country
Какую технику джиперу ни дай - все в эндуро превратится.

Оффлайн PunkAnimal

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 4
Цепь проошла тысяч 5. менялась в комплекте со звёздами. перед поездкой была проверена почищена и смазана. Был случай на другом мотике у меня загнулся подшипник в заднем колесе так вот звук был такой же... только сейчас он из движка.

Оффлайн PunkAnimal

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 4
спасибо за помощь. действительно загромыхала цепь. всё исправлено всё работает...  Крым я еду!!!Солнце море воздух пиво водка бабы и.... жена....

Оффлайн Сергеевич

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1482
  • Плохой танцор,хороший Многопапа
ПАНкИКЁР! :P :P :P  ;D

МЕЧТА не должна приводить в банк.
Я не ясновидящий. Я жопочующий.

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Цепь проошла тысяч 5. менялась в комплекте со звёздами. перед поездкой была проверена почищена и смазана.
Вообще не показатель. Если через жопу поставили ее - дохнет и быстрее.
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн PunkAnimal

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 4
больше не паникую.... в крыму хорошо ай да все сюда))