Общалка и прочее > Куплю/заберу
Куплю кофр
Troglodit:
Продолжаем оффтоп
Вчера случайно провел краш тест кофров Givi E21 (пластиковые, если что). Зацепил на небольшом ходу пан европу правым кофром и долбанулся на левый бок. В итоге кофры спрыгнули с рамок, но отделались почти без повреждений (на правом кофре трещина, но такая аккуратная, что я ее только дома нашел). После чего были поставлены обратно. На левый кофр мотик упал всем весом и еще проскользил с полметра. В итоге кофр подран, но жив.
А вот на пан европе левый кофр разлетелся со стороны крепления. Пришлось собирать его на армированном скотче (кстати, отличная штука, надо с собой возить) и прикручивать к мотику наглухо, чтобы доехать до дома.
Обидно, что когда падал, чуть пошаркал мордой по асфальту и каким-то образом обломил крепление регистратора.
Lehodeev:
" Мордой по асфальту" надеюсь не своей пошаркал?
П.С. Армированный скотч - "наше фсё!", без него даже из гаража не выезжаю, да и в машине в разных нычках пару мотков найти можно.
Troglodit:
--- Цитата: Lehodeev от 01 Сентября 2015, 18:00:43 ---" Мордой по асфальту" надеюсь не своей пошаркал?
П.С. Армированный скотч - "наше фсё!", без него даже из гаража не выезжаю, да и в машине в разных нычках пару мотков найти можно.
--- Конец цитаты ---
Мот шаркнул мордой. Я только палец на ноге ударил :)
Навигация
Перейти к полной версии