Техничка > Безопасность своя и мотоцикла
АХТУНГ! Камеры стреляют в корму!
<< < (2/25) > >>
Wasabi:

--- Цитата: Times от 11 Ноября 2015, 01:38:50 ---Вчера штраф пришел отцуа помоему с 996км трассы М4, посмотрел на фото и удивился что камера в зад бьет, я раньше по ней часто ездил 150-170 в Крым или Абхазию, штрафов не было, похоже на дальняк номера подклеивать изолентой надо будет

--- Конец цитаты ---
А трасса ДОН теперь вся в колоннах и воротах на которых камеры в обе стороны стреляют. Не надо быстрее 130 и все ОК.
Lehodeev:
А вот насчёт 130 - ХЗ. Пока нас не трогают, но хочу напомнить, что по ПДД для мота максималка 70 и 90 км/ч, на любой дороге. И пох, платная это магистраль, или бесплатный просёлок.
П.С. если ошибаюсь - ткните плиз носом в цифры.
Майор:

--- Цитата: Lehodeev от 11 Ноября 2015, 17:59:03 ---А вот насчёт 130 - ХЗ. Пока нас не трогают, но хочу напомнить, что по ПДД для мота максималка 70 и 90 км/ч, на любой дороге. И пох, платная это магистраль, или бесплатный просёлок.
П.С. если ошибаюсь - ткните плиз носом в цифры.

--- Конец цитаты ---

Как было так и осталось! В н/п - 60, вне+а/м - 90!
Майор:

--- Цитата: Майор от 19 Ноября 2015, 22:46:14 ---
--- Цитата: Lehodeev от 11 Ноября 2015, 17:59:03 ---А вот насчёт 130 - ХЗ. Пока нас не трогают, но хочу напомнить, что по ПДД для мота максималка 70 и 90 км/ч, на любой дороге. И пох, платная это магистраль, или бесплатный просёлок.
П.С. если ошибаюсь - ткните плиз носом в цифры.

--- Конец цитаты ---

Как было так и осталось! В н/п - 60, вне+а/м - 90!

--- Конец цитаты ---

Добавка п. 10.2-10.3 ПДД
Lehodeev:
Ну да, 60 и 90. Чёт с 70-ю я ступил.
Из личного опыта. Номера залиты двухгодичным( 2 года не мыл) маслом, залиты насмерть. На трассах полицаям это пох ( даже если остановиться), соответственно штрафов уже 2 года невидел.
Но в Москве мотобат наверно за это будет дрючить часто ( за номера конечно, а не за то, что штрафов 2 года невидел).
И если не путаю, грязные номера - 500 руб, номер с изолентой - 5000 руб.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии