Автор Тема: В Европу  (Прочитано 7851 раз)

gry

  • Гость
Re: В Европу
« Ответ #15 : 24 Марта 2011, 02:08:43 »
stas999   Когда собираешься? Я  на какой- то участок пути мог компанию составить (при отсутствии возражений). Мне ваще-то в UK надо

Оффлайн stas999

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1191
Re: В Европу
« Ответ #16 : 25 Марта 2011, 11:34:14 »
stas999   Когда собираешься? Я  на какой- то участок пути мог компанию составить (при отсутствии возражений). Мне ваще-то в UK надо
пока не знаю, это только планы
а ты когда?

gry

  • Гость
Re: В Европу
« Ответ #17 : 27 Марта 2011, 01:41:04 »
Мне в мае-начало июня в UK требуется. Могу еще на Гибралтар заехать и в Амстердам, покурить. В том году на майские курить ездил, погода подвела: в Москве +20, в Амстере +6. Ехал трубочкой свернутый. Пришлось в Германии в Льюис заезжать одежду покупать

Оффлайн ждан

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 9
Re: В Европу
« Ответ #18 : 28 Марта 2011, 12:51:17 »
Визы смотрят только в польше, больше они нафик никому не нужны. Рекомендую маршрут. Польшу проскакивайте по центральным трассам, мне повезло я за немцем прицепился и он пер зная все местные девайсы. Очень интересна Прага, потратьте 3 дня. Красивейший город Европы, остановиться можно в кемпинге на берегу озера. У меня к сожалению вылетел навигатор и координат не сохранилось, но я все кемпинги находил перед поездкой в гугле. Их много по всему пути следования в Европе, стоят от 6 евро за место под палатку, душ, туалет, кухня.  До 10 евро домик, где все это внутри. Мот бросаешь там же, в них не воруют. Потом в Дрезден. НЮрнберг, Бонн, Париж-3дня, далее Испания и желательно португалию прихватить, оч красиво, потом на Венецию -целый день и вечер обязательно, ну а после на словению, Венгрию, Молдавию, и через Одессу в Севастополь на тусовку и домой. По времени 20-22 дня. Бюджет 110- 120т.р. на двоих. Палатка обязательна.

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: В Европу
« Ответ #19 : 28 Марта 2011, 13:07:34 »
О, конструктивный рассказ :)
Спасибо ;)
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор