Автор Тема: Чем сидушку обтянуть, чтоб зад в жару на дальняках не п  (Прочитано 13433 раз)

Оффлайн Местный

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 87
  • DL 650 2014 г.в.
тальк не предлагать! :-)
Видел у одного из соконфетников сиденье, обтянутое чем-то похожим на толстый свитер, связанный из толстой лески - по идее должно хорошо продуваться. Вроде как "3Д" эта штука называется, но поиском по конфе не нашел. Дайте ссылку или контакты, кто занимается этим

Оффлайн Улыбоктебедедмокар

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1286
  • ̶S̶u̶z̶u̶k̶i̶ ̶D̶L̶1̶0̶0̶0̶ KTM 1190 Adv
Купи себе сетку. 1.5К стоит ваще крутяк будет, недавно приобрёл такую. Да и в дождь приятней садиться на неё.
http://dream-moto.ru
« Последнее редактирование: 20 Января 2016, 21:57:45 от Ням Ням »
8девятьодинсемь5Oo9зОо

Оффлайн Визард

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 400
  • DL V-Strom 650AL2 2012
Лучше брать с крупной ячейкой
Береги мотоцикл - и он сбережет тебя...

Оффлайн Местный

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 87
  • DL 650 2014 г.в.
Спасибо! Как она -
Бак не царапает?
Сиденье не портит?
В один слой достаточно?
Эффект ощутимый?

Оффлайн Vanich

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 220
  • ,,r1,,
Кстати да! Нодо двойную поставить протестировать))

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Двойная прикольнее.
Глааное мотоботами ее не цеплять, и будет все ОК. Штука удобная в жару и дождь. В холода надо снимать, шарандулы простудишь.
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Улыбоктебедедмокар

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1286
  • ̶S̶u̶z̶u̶k̶i̶ ̶D̶L̶1̶0̶0̶0̶ KTM 1190 Adv
Кстати по поводу перетяжки седла. мне на мебельной фабрике за коробку конфет и бутылку вина перетянули.
8девятьодинсемь5Oo9зОо

Оффлайн Местный

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 87
  • DL 650 2014 г.в.
Кстати по поводу перетяжки седла. мне на мебельной фабрике за коробку конфет и бутылку вина перетянули.
Это где? Мы с тобой в одном городе живем, кстати - скажешь, к кому обращаться?
Пока с гриппом в койке лежу, решил к сезону децил подготовится

Оффлайн Vanich

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 220
  • ,,r1,,

Двойная нужна чтоб мотоботами рвать ;D ну и рыбу ловить и заворачивать во вторую ;D

Оффлайн Саша "Дальнобойщик"

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 394
  • Suzuki V-Strom 650 -->Honda VFR 1200 X Crosstourer
На моём прошлом моте стояла двойная сетка. Покупал по совету форумчан у Кати " Vesper " ( её данные есть на форуме ). Ставил её в основном на дальнобой и в дождь. Очень доволен.
На своём нынешнем моте имею несколько другую седушку изначально, но  снова буду брать  у Кати эту же модель сетки, потому как данная сетка мне реально помогает.
« Последнее редактирование: 21 Января 2016, 17:29:11 от Саша "Дальнобойщик" »

Оффлайн Улыбоктебедедмокар

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1286
  • ̶S̶u̶z̶u̶k̶i̶ ̶D̶L̶1̶0̶0̶0̶ KTM 1190 Adv
Кстати по поводу перетяжки седла. мне на мебельной фабрике за коробку конфет и бутылку вина перетянули.
Это где? Мы с тобой в одном городе живем, кстати - скажешь, к кому обращаться?
Пока с гриппом в койке лежу, решил к сезону децил подготовится
На минском шоссе в районе кобяково. У меня там знакомый работает. Я если свою обшивку старую найду в выходные, могу дать как лекало.
8девятьодинсемь5Oo9зОо

Оффлайн Сумрак

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 561
  • Suzuki DL650AL2
+1 за сетку. Очень толковая вещь. И в жару и в дождь...

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
На своём нынешнем моте имею несколько другую седушку изначально, но так снова буду брать  у Кати эту же модель сетки, потому как данная сетка мне реально помогает.

На второй фотке седло корбиновское? Не факт, что сетка ляжет на нее полностью... :(
Я ее подгибал и только на водительское место клал, пассажиру и так хорошо ;D
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Местный

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 87
  • DL 650 2014 г.в.
На моём прошлом моте стояла двойная сетка. Покупал по совету форумчан у Кати " Vesper " ( её данные есть на форуме ). Ставил её в основном на дальнобой и в дождь. Очень доволен....

По фото не совсем понятно, что это за материал - это аналог того, что выше, или что-то иное, не щупал тот, что в Дрим-Мото?
Под пятой точкой сетка выглялит полностью смятой, может, только кажется.
Ну и раз уж фотку здесь увидел - ветровик - это Гиви ЭйрФлоу? Как он по сравнению со штатным, реально лучше, или не тратить деньги?

Оффлайн Улыбоктебедедмокар

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1286
  • ̶S̶u̶z̶u̶k̶i̶ ̶D̶L̶1̶0̶0̶0̶ KTM 1190 Adv
Для тех кто не знает. Сетка натягивается сверху сиденья. Перешивать ни чего не нужно. Тянучесть сетки действительно удивляет. Первый раз когда поставил, бока были открыты. Ну а потом пошёл процесс натяжки....с трудом но налезла полностью ;)
8девятьодинсемь5Oo9зОо