Автор Тема: Чем сидушку обтянуть, чтоб зад в жару на дальняках не п  (Прочитано 13672 раз)

Оффлайн vozhd

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 50
  • DL 1000 K8
т.е. надо брать 3ХL? просто там есть и 4хl? она больше, какую брать то точно, на литр?

Оффлайн deniboro

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 490
  • v-strom 650, 2006г.
А я вот давеча озаботился....
Ведь поток воздуха под промежностью в жару - гут. Но и в холод же тоже есть поток! И мне вчера уже в темноте стало страшно - холодает, а ну как застужу самое драгоценное? Это надо вторые трусы натягивать ,что ле? С начесом...

Оффлайн andreijh

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 77
Кожанную накладочку на сетку.

Оффлайн Freud

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 174
А я вот давеча озаботился....
Ведь поток воздуха под промежностью в жару - гут. Но и в холод же тоже есть поток! И мне вчера уже в темноте стало страшно - холодает, а ну как застужу самое драгоценное? Это надо вторые трусы натягивать ,что ле? С начесом...
Так ее же снять не долго, липучки расстегнул и делов-то. Крайний раз выезжал в 4 утра, реально бубенцы подмерзать стали, думаю сниму сетку в ближайшей поездке)
Фотосъемка - www.s-pribytkov.ru

Оффлайн deniboro

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 490
  • v-strom 650, 2006г.
Лучше тогда накладочки :) Попец - то не железный :) С сеткой все равно помягШе бубет

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6099
  • алкоголик и придурок ©
Сетка морозит койлы в низкую температуру - факт!) Как-то ехал около 0 по д легкий снежок, пришлось даже вставать, так было теплее)
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Летун

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 396
  • DL 650 11г.
Я свою уже снял,  холодно.

Оффлайн LIMUR

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 333
8-968-458-28-28 Роман

Оффлайн DraiveR

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 66
больше 20 тысяч проехал с сеткой от дреаммото. В жару отлично, в минуса немного яйцы подмерзают, приходится утеплять)

Оффлайн Alexnf

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 305
  • Suzuki DL650xa V-Strom ABS
Пока скидка идёт я себе заказал  отсюда: https://ru.aliexpress.com/item/New-Breathable-Summer-Cool-3D-Mesh-Motorcycle-Moped-Motorbike-Scooter-Seat-Covers-Cushion-Anti-Slip-Waterproof/32231086349.html?spm=2114.13010608.0.0.wHqG4E
Какой размер брал? Мне на 650ку последнюю (уже предпоследнюю)

Оффлайн Freud

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 174
Пока скидка идёт я себе заказал  отсюда: https://ru.aliexpress.com/item/New-Breathable-Summer-Cool-3D-Mesh-Motorcycle-Moped-Motorbike-Scooter-Seat-Covers-Cushion-Anti-Slip-Waterproof/32231086349.html?spm=2114.13010608.0.0.wHqG4E
Какой размер брал? Мне на 650ку последнюю (уже предпоследнюю)
3xl на наш аппарат.
Фотосъемка - www.s-pribytkov.ru

Оффлайн Alexnf

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 305
  • Suzuki DL650xa V-Strom ABS
3xl на наш аппарат.
Спасибо, заказал и уже получил. Дошла в Беларусь за 20 дней. Кстати сейчас еще дешевле стоит, 11,1$ в мобильном приложении. Размер XXXL подошел как раз. Единственное, пока натягивал, оторвал одну крепежную липучку.
Если честно, пока в руках не подержал, не понимал в чем суть этой сетки. Она по ощущениям, как твердый поролон, толщиной 5-7мм, но в отличии от поролона, она не будет удерживать воду и сквозь нее будет проходить воздух, то есть она образует мягкую прослойку между задницей и сиденьем.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2016, 19:21:09 от Alexnf »

Оффлайн Улыбоктебедедмокар

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1289
  • ̶S̶u̶z̶u̶k̶i̶ ̶D̶L̶1̶0̶0̶0̶ KTM 1190 Adv
3xl на наш аппарат.
, как твердый поролон, толщиной 5-7мм, но в отличии от поролона, образует мягкую прослойку между задницей и сиденьем.

ты поосторожней, а то те кто будет читать в первый раз это сообщение могут запутаться  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2016, 12:20:53 от Улыбоктебедедмокар »
8девятьодинсемь5Oo9зОо

Оффлайн nomad7

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 876
3xl на наш аппарат.
Спасибо, заказал и уже получил. Дошла в Беларусь за 20 дней
россия и беларуссия это единое государство

Оффлайн Alexnf

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 305
  • Suzuki DL650xa V-Strom ABS
3xl на наш аппарат.
Спасибо, заказал и уже получил. Дошла в Беларусь за 20 дней
россия и беларуссия это единое государство
Не понял суть поста, но страны это разные (Россия и Беларусь), если вы имели ввиду "таёженный союз" то наша почта и таможня - про него ничего не знает :) И если что то доходит быстро в Россию, то это совсем не значит, что дойдет с такой же скоростью и в Беларусь, собственно поэтому и указал срок доставки.