Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Защита радиатора на Стром 2012-и моложе

<< < (3/5) > >>

Евгений.xxx:
В магазе автозапчастей купить сетку для радиаторов за 500 рЭ,и сделать защиту- хватит в 2 слоя залепить :P

Kotenok G@V:

--- Цитата: Евгений.xxx от 08 Февраля 2016, 20:04:24 ---В магазе автозапчастей купить сетку для радиаторов за 500 рЭ,и сделать защиту- хватит в 2 слоя залепить :P

--- Конец цитаты ---
Учитывая специфику моей работы, мне даже в магаз ходить не надо, но это первый мой серьёзный мот и колхозить на нём ничего не хочу. Наколхозился уже вдоволь на ижах.

Troglodit:

--- Цитата: Kotenok G@V от 08 Февраля 2016, 22:55:09 ---
--- Цитата: Евгений.xxx от 08 Февраля 2016, 20:04:24 ---В магазе автозапчастей купить сетку для радиаторов за 500 рЭ,и сделать защиту- хватит в 2 слоя залепить :P

--- Конец цитаты ---
Учитывая специфику моей работы, мне даже в магаз ходить не надо, но это первый мой серьёзный мот и колхозить на нём ничего не хочу. Наколхозился уже вдоволь на ижах.

--- Конец цитаты ---
Колхоз - это когда отрезал садовыми ножницами и прицепил на иозоленту.
А если точно вырезал по контуру, посадил в рамку из гнутой нержавейки через заклепки и зацепил на штатные посадочные места, то это индивидуальный тюнинг.
Не надо думать, что только то, что куплено за большие деньги, хорошо работает.

Kotenok G@V:
А если точно вырезал по контуру, посадил в рамку из гнутой нержавейки через заклепки и зацепил на штатные посадочные места, то это индивидуальный тюнинг.[/quote]
Думал об этом, но для меня это выход только если дивайс купить нельзя, а раз можно, то хэндмэйдинг свой применю в более полезные места.

Евгений.xxx:

--- Цитата: Kotenok G@V от 08 Февраля 2016, 22:55:09 --- колхозить на нём ничего не хочу. Наколхозился уже вдоволь на ижах.

--- Конец цитаты ---

я тоже не люблю колхоз ,но то как сделал я очень бюджетно и практично (решетка чОрная и ее почти не видно) - естественно работа требует точных расчетов и терпения ! Я не снимал вообще ничего для монтажа решетки ,и не делал никаких рамок ! Ну и да ,колхоз дело добровольное  ;D 

сфоткаю на неделе  8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии