Техничка > Тюнинг и хендмейдинг
Suzuki Diagniostic System (SDS)
(1/6) > >>
MaxDor:
И так, время идет и видимо настала пора задуматься о покупки этой прублуды. Хотя бы для того, чтобы нормально делать синхронизацию. Номера всего необходимого бьются на импексе и мегазипе

Switch,mode select Suzuki (кнопка для переключение в дилер мод)
09930-82720-000

Suzuki diagnostic system set Suzuki (адаптер- переходник из мотоцикла в ноутбук)
09904-41010-000

99565-01010-038 SDS VER38 CD Suzuki (диск с ПО)

На импексе на данный момент цена 530 руб за кнопку, 27500 за адаптер, ПО не бьется по партийному номеру на импексе, но есть на мегазипе за 6800руб. Если вдруг решусь все это купить, наверное попробую сделать запрос через импекс, могут ли они поставить диск. Мне почему-то кажется, что могут, да и цена там будет раза в 2 дешевле чем на мегазипе.

Есть 3 вопроса, может быть кто-то уже покупал....
1) В мануале версия ПО 24. Сейчас на мегазипе продаются уже 38 версия. Без разницы и можно спокойно брать 38ю ?
2) В диагностическом наборе случайно диска нет в комплекте ? Судя по мануалу и мегазипу вроде нет, но мало ли.
3) Такие вещи вообще продают физическим лицам ? Сомнение возникает потому, что 2012+ 650к дофига и больше, синхронизация корректно делается там только с помощью этой приблуды, а даже в гугле нет фоток этого адаптера.

Изучив сервис мануал, пришел к выводу, что программа не такая уж и сложная. Спокойно можно будет в ней поковыряться и разобраться.


Как вариант на ебее тоже есть такая приблуда http://www.ebay.com/itm/A-Quality-SDS-For-Suzuki-Motorcycle-Diagnosis-System-Support-Multi-Languages-/252098625393?hash=item3ab23fbf71:g:qWUAAOSwFnFV~3bl&item=252098625393&vxp=mtr
и даже партийный номер на фото совпадает...
nomad7:
http://www.ebay.com/itm/Diagnostic-OBD-Tool-for-Suzuki-Motorcycles-Free-Shipping-/281756993301?hash=item419a068715:g:ffMAAOSwajVUOMWP&item=281756993301&vxp=mtr
MaxDor:
Еще дешевле... Но она не похожа на ту, которая в сервис мануале. Хотя с ней написано тоже можно делать синхронизацию. Но нет 650ки в списке моделей
Яныч:
Оригинальную наверно слишком жирно будет заказывать. Китайская вполне прокатит, я считаю. Хотя хозяни-барин
MaxDor:
Я сначала считал, что выхода нет, но потом когда китайскую в 4 раза дешевле увидел- как-то успокоился. Причем та, на которую я ссылку кинул, внешне выглядит 1 в 1 как на картинках в сервис мануале.

У меня пока мысли в такой последовательности:
1) заказать китайский комплект. Если все будет работать - отлично. Если нет, то
2) заказать оригинальный диск с ПО, если не поможет, то
3) заказать уже оригинальную диагностическую приблуду.

Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии