Автор Тема: Центральная подножка и защита двигателя на V-Strom DL1000AL5  (Прочитано 948 раз)

Оффлайн Viator

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 1
Всем здравствуйте! Стал счастливым обладателем V-Strom 1000 и планирую отправиться на нём в путешествие по горам кавказа, в связи с чем встал вопрос: что же на него необходимо навесить. Поиск по интернету централки и защиты приводит меня в ступор - либо нет в наличии, либо закончилось. Прошу вашей помощи, и подсказок, где можно прикупить за небольшой бюджет. А если найдутся люди, готовые поделиться опытом, что же на него было бы не лишним навесить еще, или куда обратить внимание - буду весьма признателен. Например нужна ли защита радиатора, или какие боковые кофры лучше.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2023, 21:51:19 от Viator »

Оффлайн klays2008

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 55
  • Кирьян
Приветствую счастливый обладатель V-Strom`a)
Al5 это типо 15-го года?я просто не интересовался никогда))
поищи получше на авито, либо в группах вк, много парней сами изготавливают...варианты ни чуть не хуже заводских,а то даже и лучше))
защита радиатора однозначно нужна,мне в том году как раз на кавказе она очень пригодилась в некоторых моментах)))
по кофрам,скажу так это как самсунг и айфон кому-то нравятся алюминиевые ящики с загрузкой сверху, кому-то пластиковые устраивают,многим нравятся просто мешки, лично я катаюсь с алюминиевыми,устраивают во всех смыслах)
защиту конечно лучше ищи,и устанавливай,кавказ он такой,не знаешь что от него ожидать) так же в том году в дербенте меня подрезал местный житель, ну как подрезал высунулся не там где положено ну я ему кофром по морде автомобиля и проехал)) защита отработала на 99% единственное что сломал,так это крепеж для канистры,кстати канистры выручали не раз,имей ввиду))) сейчас в наше время пластик очень дорогой и его всё таки надо сохранить,а для этого всё таки ставь защиту)))
 вольтметр у вас вроде штатный,если нет установи его, так же можешь установить подогрев руля,спасал два раза очень хорошо,не потому что холодно было,а потому-что в движении вольтметр пару раз показывал высокие цифры,тем самым включал подогрев их уменьшал,не знаю что был за глюк, сейчас буду разбираться)))
я бы посоветовал еще пару сеток купить,вещь нужная,лампочки в фарах поверить,может заменить на более яркие, там темно и гоняют без правил заниженные тазы)) ну я в ритм влился включил противотуманки и катал в таком режиме проблем никаких не было))
Колёса,отдельная тема,тут уж сам выбирай что ставить,я катал на Митасе е07плюс, да и вообще в последние годы в путешествия беру только её,т.к. всё так %40 я попадаю на грунтовку,а на неё она мне понравилась,да и всё так это кавказ,хочется в за каждым поворотом съехать с дороги))
 Ну вроде пока всё,может быть ещё что-нибудь вспомню скажу,а так если есть вопросы задавай)))
Так много красивых мест,где нужно точно побывать...
И так мало летних дней,на мото-путешествие туда...
_____________________________________
Dl-1000 k7

Оффлайн Vityxaxaxa

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 77
Братюля, поздравления!!!
Вот ссылочка на Централку (но там вроде как Централка на 650, а может они и взаимозаменяемы) http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,786.75.html
Все пути одинаковы: они ведут в никуда... одни ведут в кусты, или через кусты...