Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Коляска на стром

<< < (2/4) > >>

Sigur:
Отвечаю на вопрос "для чего?": мне для зимы

nomad7:
купи че-нибудь с коляской  за 50к и езди зимой, в-стром за 500 для этого не приспособлен.
это экономический и конструктивный абсурд.

не говоря уже об самовольном изменении конструкции ТС -  до первого ДПС дехать.

Troglodit:
Зимой ездить - исключительно по фану, бубенцы поморозить :)
Купи урал с приводом на коляску. Официальный колясыч, не докопаешься, мороз мотору похер, проходимость ломовая и куча интересных историй из серии "отвалилось у меня вот это вот в 10 км от дома" :)
Починить его - копейки. Разъебать - не страшно.

Sigur:

--- Цитата: nomad7 от 01 Марта 2016, 22:51:50 ---купи че-нибудь с коляской  за 50к и езди зимой, в-стром за 500 для этого не приспособлен.
это экономический и конструктивный абсурд.

не говоря уже об самовольном изменении конструкции ТС -  до первого ДПС дехать.

--- Конец цитаты ---

Парни, я спросил устройство крепления коляски, а не советов делать мне это или нет. Без обид

Sigur:

--- Цитата: Troglodit от 02 Марта 2016, 00:01:49 ---Зимой ездить - исключительно по фану, бубенцы поморозить :)
Купи урал с приводом на коляску. Официальный колясыч, не докопаешься, мороз мотору похер, проходимость ломовая и куча интересных историй из серии "отвалилось у меня вот это вот в 10 км от дома" :)
Починить его - копейки. Разъебать - не страшно.

--- Конец цитаты ---
ответил выше. Ветка про тюнинг, меня интересует устройство крепления коляски к строму, а не советы что мне купить. Ребят ну успокойтесь. Вопрос ПРО КРЕПЛЕНИЕ КОЛЯСКИ К РАМЕ СТРОМА, мерзнут бубенуцы или нет , это мое дело, ОК?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии