Техничка > Сервисы, центры, дилеры, магазины

Louis, FC-Moto и др.

<< < (6/7) > >>

TimurLan:
Всем кто собирается делать заказы на заграничных сайтах - учитывайте что с 01.2020 снизился беспошлинный таможенный лимит на покупки в зарубежных интернет-магазинах :(.

"Таможенные пошлины для личных покупок в 2020 году

Вот лимиты и ставки, которые будут действовать при покупках для личных нужд в 2020 году.
Способ ввоза в Россию   Беспошлинный лимит   Пошлина сверх лимита
Почтой или курьерской службой   200 € и 31 кг на одну посылку   15% или 2 € за 1 кг
Наземным транспортом или пешком   500 € и 25 кг   30% или 4 € за 1 кг
Самолетом   10 000 € и 50 кг   30% или 4 € за 1 кг

Изменятся только лимиты и ставки для доставки почтой и перевозчиками. В 2019 году лимит для таких способов ввоза составлял 500 € и 31 кг в месяц, а пошлина — 30% или 4 € за килограмм с превышения.

Внимание! Пошлину считают по лимитам на день прибытия на таможню, а не на дату заказа или оплаты."

Взято отсюда: https://journal.tinkoff.ru/news/poshlina-pokupki-2020/

finland:
луис поднял цену доставки в россию.
теперь 29,9 евро

ссуки

все выгоднее выходит съездить в германию и там закупиться

sheff_serg:
всем привет! А сейчас как доставка с фц мото, без перебоев? В группе вк пишут что на таможне зависают посылки и отправляются обратно((

dimis:
я КУпил там ботинки Sidi Adventure 2 в феврале, они до сих пор где-то мотыляются по почтам и таможням. Уже слабо верю в то, что я получу их. хотя по треку они вернулись обратно, но поддержка ФС-мото ответила, что их у них нет, заказал расследование на вражьей почте. в ответ тишина уже третью неделю, хотя написано  ответ в течении пяти дней.. вобщем пока не нормализуется вся эта короновирусная фигня, я больше ничего за бугром заказывать не буду. Из японии Имепекс тоже с конца марта запчасти едут.  но те уже отсветились и в ближайшие дни будут. 

Oil (710):
У меня с Луиса посылка домчалась за 7 дней в Республику Коми. На таможне провисела не более получаса. Сумма посылки была 190 евро.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии