Автор Тема: Где купить приличную мотоэкипировку в Москве  (Прочитано 5998 раз)

Оффлайн Vitaly

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 9
Всем привет.
Задался целью купить экипировку приличного качества типа Revit ,Buse и т д , облазив интернет обнаружил что в Российских интернет магазинах вообще нет размеров. Судя по всему остатки. А у буржуев без примерки покупать не хочется. В нашем захолустье понятно что ничего приличного нет , один ширпотреб . Но неужели и в Москве с крызысом все так плохо ! Буду в Столице с оказией на следующей неделе , думал разом и заняться мото-экип-шопингом  а где не знаю . Может кто подскажет адресок приличного мотомогазина с хорошим ассортиментом .Буду весьма признателен .
Если это будет противоречить правилам форума и рассматривается как реклама ,то можно в личку .

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
 :) ИМХО -  В Собянинске если толтко по акциям искать. А так останешься без трусов, ибо дорогое все.
С инета брать можно, померяться только хорошо надо и внимательно смотреть размерную линейку. За 7 лет покупок только пару раз накололся я например.
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Сергеевич

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1482
  • Плохой танцор,хороший Многопапа
Погугли в МСК куча Магазинов. Но вот цены ДАААААА :o. Был еще магаз на Сиреневом Бульваре б\у экипа. очень приличные вещи можно было взять за адекватные деньги. Но есть ли он там сейчвс?

МЕЧТА не должна приводить в банк.
Я не ясновидящий. Я жопочующий.

Оффлайн Troglodit

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3598
  • Литровод
Да че реклама, их и так все знают.
http://dream-moto.ru - лавка от "Местных" (Vesper, SL). Адекватные ценники.
В shopmoto.ru (они же 4-moto.ru) можно найти че-нить приличное, часто скидки бывают.
cheap-ekip.ru - таскают Dainese, берут чуть дешевле официальных магазинов
http://mr-moto.ru можно пошарить
Определись с бюджетом, выбери что понравилось и вписалось в деньги и езжай.
SV650 S '99
DL1000 '2003

Оффлайн Twix

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3704
  • алкотурист, member of R.F.
avito.ru :)
GO YOUR OWN WAY

Оффлайн mou

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 35

Оффлайн Vitaly

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 9
Про Собянинск смешно сразу и не понял.... Нрааавица
Пока читал ответы и переходил по сссылкам и там шарился , сам не заметил как пивком накидался  :D
Посему на сейчас раскланяюсь а завтра дочитаю досмотрю и стану всех сильно благодорить  ;D

Оффлайн Jen dos

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1547
  • BMW R1200RT
А я и байкленде по акции неплохо отоварился
Только скидка на колодки Ferodo, brembo, фильтры champion, доп.свет
http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,2537.0.html
Suzuki V-STROM 1000 - KTM 990 Adventure - KTM 990 SMT - BMW R1200RT

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
В Аояме неплохой выбор и цены приемлемые. Настолько приемлемые, что некоторые даже умудряются тут продавать б/у вещи дороже, чем там новые стоят))))))))).
 И вообще, то, что цены в Москве запредельные - это стереотип, изживший себя лет уже пять, как минимум. Иногда даже в быкленде бывают ценники ниже того же луиса. Ну и пощупать и померить шмотку вживую - бесценно.

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Макс, это если время есть в Москве. А если набегом, то не факт, что удачно попадешь :(
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Vitaly

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 9
Макс, это если время есть в Москве. А если набегом, то не факт, что удачно попадешь :(
В точку.   
Нет желания по всей Москве мотаться , хотелось бы в одном месте , максимум в двух всё подобрать . Я посмотрел по рекомендации в cheap-ekip.ru ,если верить сайту выбор не плохой и расположение нормально в центре

Оффлайн Bulavchatuy

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 854
  • TDM-900 Рыбинск
Нада было зимой тариться, когда скидки были ацкие. А ща все стало дорого.
Аз Есьм...


Оффлайн Vitaly

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 9
Нада было зимой тариться, когда скидки были ацкие. А ща все стало дорого.
не дороже денег надеюсь :)

Оффлайн Shwed

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 11
  • 650, 05
Может кому пригодится.., купил недавно дождевой комплект вроде не дорого за 3800 полный комплект с перчатками и бахилами,  еще не пробовал, но примерил, удивило не плохое качество, ожидал худшего за такие деньги., взял 2.  есть и другие комплекты подешевле, без бахил.  в общем вот ссылка, магазин мото-сток на планерной. https://moto-stock.ru/catalog/aksessuary_2/dozhdeviki_i_termobele/
Сам просто долго выбирал дождевик, чтоб цена-кач-во, поэтому надеюсь кому-то пригодится.
Кстати там же брал чехол Rexwear, тоже не плохой по качеству- за 1900, для байков с кофрами, есть отверстия для цепей и защелка.
650, 05