Автор Тема: Приемная д. Парамошкиной. Оставь свой мозг всяк сюда вх  (Прочитано 116312 раз)

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
вот сегодня к примеру опять еду,....снова с мальчиком:-). Потом наверное приеду тебя посмотреть:-).
Т.е. ты уже НАШЛА мальчика для покатушек? ;)
в процессе:-). Я же привередливая мне нать чтоб умный красивый и высокий:-). Редкое сочетание:-). Красивых много:-), а вот с ростом и интеллектом как-то сложно нынче:-)
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Фу, какая пошлость!
Никогда больше не буду кататься с мужиками)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дык сказали ж Анюта!!!!... мужик мужику рознь!   Есть казлы, есть балтуны, есть ещё и инжиры!!!

В общем есть выбор

Это я с тобой согласна, Саид.
И права поговорка "Если вы перерыли кучу навоза и не нашли в ней ни капли золота- это не значит, что золота нет вообще", и "чему бы грабли не учили, а попа верит в чудеса", но тем не менее "уронит или нет" можно узнать только опытным путем.)))))) А такого опыта не хоца.))))
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Ань:-), тут пробовать надо. Один уронил и еще раз ждешь, а другой уронит и думаешь вот кривенький какой!!! Зачем села:-)... Пробовать надо:-). Примерять:-)
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
12 открытий, которые сделает мужчина, став отцом:
1. Квартира смертельно опасна Все предметы, лежащие ниже уровня твоего пояса, будут либо уничтожены, либо использованы для нанесения увечий. 90% твоих дел по "воспитанию" дитя - это попытки спасти его от травмы.
2. Сон - новая эротическая фантазия Восемь беспробудных часов - это прекраснее, чем принять ванну с Верой Брежневой. По крайней мере, на сон у тебя еще есть силы.
3. У тебя неприятный характер Ты узнаешь себя в его капризах, в его упорстве, в его вредности. Похоже на маленькое кривое зеркало. Заодно поймешь, какой занозой в заднице ты был для своих предков.
4. Зато ты станешь идеалом для дочери Именно ты сформируешь ее вкус к мужчинам. Постарайся соответствовать, если хочешь, чтобы у тебя со временем появился приличный зять.
5. Не все зависит от тебя Когда ты в первый раз уронишь ребенка головой об пол (не "если", а именно "когда"), ты будешь молиться, чтобы все закончилось хорошо. Даже если не знаешь ни одной молитвы и никогда ни в кого не верил.
6. Ты - "плохой" следователь К двум годам ребенок научится манипулировать твоей женой, как Путин вертит Думой. Если не хочешь жить с маленьким диктатором, тебе самому придется командовать, наказывать и 50 раз на дню говорить слово "нет". Неприятная роль, но кто-то должен это делать.
7. Свободное время - когда он спит Ребенок - работодатель, не знающий Трудового кодекса. Выходных для него не существует.
8. Маленький - не значит тихий Пусть он весит шесть кило - расстроившись, он мастерски воспроизводит звучание звена Су-35 в режиме атаки. Да, некоторые еще во сне храпят. Басом.
9. Хороший мультфильм можно посмотреть 50 раз.
10. Ты мог бы вести переговоры с террористами "Он не хочет на улицу. Нет, он хочет на улицу. Нет, эти перчатки не подходят. Нет, он не будет просовывать ручку в рукавчик. Нет, он все же не хочет на улицу. Это - моя игрушка, хоть она и чужая..." Все переговоры - мягким голосом, с улыбкой и уменьшительно-ласкательными суффиксами.
11. Счастье есть Ребенок не только сам искренне переживает все происходящее, но и тебя заставляет испытывать очень острые радость, нежность, умиление. Каким бы циником ты ни был, от многих его поступков и фраз тебе придется вытирать слезы умиления. И нечего тут стесняться.
12. Ты лошадка, и-го-го.

Читая эти 12 пунктов очень захотелось написать тринадцатый  от женщин взрослых детей:-)
    Я счастлива что все выше описанное было в моей жизни:-)


Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Даааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В споре рождается вражда...   А истина - в пути

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
Оставь свой мозг всяк сюда входящий©
Я набираю слова с третьего или четвёртого раза.
Я видел заголовок, видел, что есть новые сообщения, но не заходил, ибо мозг мой был со мной неразрывно, а я знал коварство этой ветки.
Сегодня я, наконец, с ним расстался, нажал на оранжевое "new" и попал на 46 мартовский лист (из 58).
Мужские пОпы - март.
Динамо/ Нединамо ведущий приём специалист - май.
Верните мне бутылку Santory Torys, который легально здесь не продаётся.

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
Света, а что вам на курсах рассказывали про психологию толпы?
Я не про ахлократию, а про массовое сознание, и как Путену им управлять. Ведь если учитывать каждого - то будет как у Наполеона: "Если мы будем ждать, пока пришьют последнюю пуговицу, то битва никогда не начнётся!".

З.Ы. Ну вы понели, да, я опять оставил свой моск в сторонке.

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Света цепляет.))))))))))))))))))))))))))))
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Света, а что вам на курсах рассказывали про психологию толпы?
Я не про ахлократию, а про массовое сознание, и как Путену им управлять. Ведь если учитывать каждого - то будет как у Наполеона: "Если мы будем ждать, пока пришьют последнюю пуговицу, то битва никогда не начнётся!".

З.Ы. Ну вы понели, да, я опять оставил свой моск в сторонке.
мозг оставил это хорошо,
мне как-то сложно в ветке начинать разговор про массовое сознание толпы в связи с происходящими событиями. Но если в кратце, то у толпы всегда есть лидер, который ее направляет, если толпу несет, то ее "зарумтили" - массовая паника и остановить ее может лидер,
      Вот если хочешь поговорим о коллективном сознании или бессознательном. Я думаю на одном из забухаторов поболтать:-) 
« Последнее редактирование: 06 Августа 2014, 00:02:39 от ErikS »
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Николай Щукарь

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2090
да, тема то чего то пустует..
Сомневаешься? Газуй!!! www.gear-pro.net

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
да, тема то чего то пустует..
Потому что все трезвые и злые.