Автор Тема: продам кофр Гиви на 39 литров с креплением под 650 стром 20  (Прочитано 1794 раз)

Оффлайн DaraGor

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 63
    • мото фотограф
Продам кофр Гиви на 39 литров, 2 ключа в наличии, состояние отличное.
Модель GIVI E370N Monolock® Topcase
В него помещается шлем и еще остается место под вещи

К нему есть площадка универсальная Гиви  MONOLOCK Z113C - как на фото, но  к ней нет проставок (4х железных загогулин).
Потому что вместо них прошлым хозяином мотоцикла была использована самодельная конструкция(фото прилагаю) и ее тоже отдам, если нужна(она на 3 фото и была установлена между родным багажником моего мотоцикла и площадкой Гиви чтоб не сверлить дыры в самом багажнике.
Стояло все это великолепие на 650 строме 2005 года рождения, на родном багажнике, то есть если есть багажник все встанет идеально.

Продаю все вместе  - кофр с крепежом за 5тр

Сама перешла на кофр с креплением monokey  и этот стал не нужен
По запросу скину еще фото

Оффлайн grek

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 134
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K-5
Если почтой мне отправить сможите, забрал бы.

Оффлайн allka2000

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 113
  • Suzuki DL1000 V-Strom
Халява вообще.

Оффлайн doctorkrest

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Suzuki DL-650 K4
Где территориально в Москве?

Оффлайн deniboro

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 490
  • v-strom 650, 2006г.
Простите, за оффтоп. На среднем снимке, справа видна пластина со словами GIVI. Я пытался её снять у себя. по краям там "усики" я отщелкнул, а в центре она чем-то конкретно держалась. И чтобы открутить крепеж дуг, мне пришлось отгибать краешек этой пластины... Как её снять СОВСЕМ?

Оффлайн doctorkrest

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Suzuki DL-650 K4
Эта пластина фиксируется двумя винтами, над и под центральной эмблемой GIVI. Винтики маленькие.

Оффлайн DaraGor

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 63
    • мото фотограф
честно говоря с почтой заморачиваться не хочу - такое большое никогда не отправляла никуда.  Если не продам в Москве - отправлю.

В Москве территориально в районе метро Кунцево, лежит в гараже на Аминьевском шоссе. Посмотреть сегодня можно или уже на след неделе, так как завтра уеду и вернусь только в понедельник.

По поводу крепления крышки в площадке - над и под эмблемой гиви мелкие винты вкручиваются. Если их нет то просто на защелках она и надо поддеть ножом (отверткой или что под руку попадет) аккуратно и вынуть.


Оффлайн grek

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 134
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K-5
Ну буду тогда надеяться на чудо, очень жаль конечно...

Оффлайн Cherepushka

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 25
Где забирать?)
Зачем ворошить старое, если можно наворотить новое? :)

Оффлайн DaraGor

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 63
    • мото фотограф
продано