Автор Тема: Полный писец.  (Прочитано 3276 раз)

МОТОМАНЫЧ

  • Гость
Полный писец.
« : 24 Марта 2011, 14:59:34 »
Войти в форум не могу-после ввода пароля-"такого пользователя не существует" приходится заходить ТОЛЬКО через напоминалку пароля!
И еще... нафига когда отвечаешь в "личку" вводить эти паззлы из букв закодированных?! :o

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re: Полный писец.
« Ответ #1 : 24 Марта 2011, 15:34:13 »
1. Спокойствие, только спокойствие))).
2. По-моему, кто-то запутался в никах )))
 На форуме есть два юзера МОТОМАНЫЧ  и просто Маныч, судя по цифрам 76 в обоих адресах эл. почты,  и то, что они продают одну и ту же защиту рук, сдается мне, что у некоторых раздвоение личности )))).
3. Про пазлы из-за кодированных букв- еще не видела, но обычно это делается для защиты от спама.
Злобный модератор :P

Оффлайн mik77

  • Полномочный Представитель V-Strom Club KZ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 692
  • suzuki dl-650 К 7 Казахстан
Re: Полный писец.
« Ответ #2 : 25 Марта 2011, 14:07:35 »
1. Спокойствие, только спокойствие))).
2. По-моему, кто-то запутался в никах )))
 На форуме есть два юзера МОТОМАНЫЧ  и просто Маныч, судя по цифрам 76 в обоих адресах эл. почты,  и то, что они продают одну и ту же защиту рук, сдается мне, что у некоторых раздвоение личности )))).

3. Про пазлы из-за кодированных букв- еще не видела, но обычно это делается для защиты от спама.
Клоны на сайте?? ;D

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re: Полный писец.
« Ответ #3 : 25 Марта 2011, 14:16:19 »
 )))). Обычно это бывает так - зарегился, забыл пароль, восстановлением пароля не воспользовался, создал новый аккаунт. Потом случайно вспомнил старый, забыл от нового, ну и всяко-разные вариации. Бывает при регистрации не обратил внимания на раскладку и капс, и ломишься с одним паролем, а он у тебя на самом деле другой. Хотя в логах форума я не нашла того, что Мотоманыч и Маныч ломился с неправильным паролем.

 МОТОМАНЫЧ, ты и дальше собираешься двойной жизнью жить? ))) Или будем решать, кого убить, кого оставить? ))) А то ты нам статистику по количеству юзеров искажаешь ))))
Злобный модератор :P

Оффлайн SL

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1982
  • Знать путь и пройти его не одно и тоже.
Re: Полный писец.
« Ответ #4 : 25 Марта 2011, 15:41:09 »
Теперь понятно как у Маныча на форуме 500чел ...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оффлайн mik77

  • Полномочный Представитель V-Strom Club KZ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 692
  • suzuki dl-650 К 7 Казахстан
Re: Полный писец.
« Ответ #5 : 25 Марта 2011, 21:44:30 »
тихонечко хихикаю :D А подписываю так как смайлов нехватает ;) и непонятные!! прошу учесть!!

Оффлайн МотоМать

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 952
Re: Полный писец.
« Ответ #6 : 25 Марта 2011, 22:14:21 »
"Убейте" Мотоманыча, оставьте просто МАНЫЧА.  Это его слова, он тута сидит пятницу отмечает, а я за него пишу :)