Общалка и прочее > Поболтаем ерундой

Кого и как величают?

<< < (267/270) > >>

DeM:
Да потихоньку докатился)) Сначала по окрестностям катался, потом чутка подальше. В следующем году хочу ещё дальше уехать  ;D Всегда хотел попробовать, что такое турында, вроде зашло)))

Lagarto:
Приветствую всех!
Зовут Павел. 46 годиков. Из Хотьково. Это Подмосковье.
Год назад взял взял свой первый мот. 650, 12 года.
Права правда получил только в конце июля. В Московии сейчас с этим медленно. Но 4500 накатать успел.

Oil (710):
Всем добро пожаловать :)

Captain:

--- Цитата: Lagarto от 15 Декабря 2021, 22:08:52 ---Приветствую всех!
Зовут Павел. 46 годиков. Из Хотьково. Это Подмосковье.
Год назад взял взял свой первый мот. 650, 12 года.
Права правда получил только в конце июля. В Московии сейчас с этим медленно. Но 4500 накатать успел.

--- Конец цитаты ---
У вас группа есть "хоть кого", ух они зажигают.
В Воронеже на настоящих уродах оторвались по полной.

Dimitry:
Вечер в хату, братва стромоводная)!
Почти дед Димон я, ибо 52 уже. Из села подмосковного. Давеча в курятник к минигусю взял чудо заграничное DL650, чёбы омолодить и разнообразить житуху скучную приключениями яркими.
Вчера палатку купил, дома разложил, жена охреневает. Спрашивает где душ и туалет в ней. Привыкла, блин, к звёздам гостиничным. Откармливаю себя до весны на радость комарам. Прочувствовать хоца счастья человеческого в единении с природой, а не со звёздами гостиниц заграничных. В 52 решил начать жизнь яркую. Не рано ли? ))
Будем знакомы, мож вместе не раз скатаемся куда. Бухать вот завязал, и (прошу без мата) ..курить бросил. Блин... на 51 году жизни... Не, рясу ещё не мерил, но счастливых минут в походах теперь будет меньше.
Часто на связи, на позитиве, на жопе ровно. Буду рад общению!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии