Автор Тема: Кого и как величают?  (Прочитано 317610 раз)

Оффлайн Резин.дятел

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1030
  • DL650 k5, DR-Z400S, GL1500
Re: Кого и как величают?
« Ответ #1320 : 19 Июля 2021, 14:03:25 »
Вэлкам, вливайся!
- И почему люди не летают как птицы ?
- Техпроцесс не позволяет...
© Korzh

Оффлайн Refrigerant

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 350
Re: Кого и как величают?
« Ответ #1321 : 19 Июля 2021, 21:09:11 »
Всем приветы!!!
Позвольте присоединиться.
Кирилл, Москва. Купил DL650 10 года. Дорестайл больше нравится, как-то брутальнее выглядит

Привет . Какой пробег ? Пластик на приборке сбоку прям как новый , даже фото увеличил посмотреть .

Оффлайн Rikk

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 8
  • DL650 10 год
Re: Кого и как величают?
« Ответ #1322 : 20 Июля 2021, 13:00:16 »
Всем приветы!!!
Позвольте присоединиться.
Кирилл, Москва. Купил DL650 10 года. Дорестайл больше нравится, как-то брутальнее выглядит

Привет . Какой пробег ? Пластик на приборке сбоку прям как новый , даже фото увеличил посмотреть .

Привет. 70 000. состояние как по пробегу, есть и царапки и потертости. На скорость не влияет))

Оффлайн username

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Кого и как величают?
« Ответ #1323 : 06 Августа 2021, 19:11:06 »
Да, да дуги уже приглядываю. А кто уже их заказывал у наших украинских друзей? Во сколько примерно доставка до Москвы выйдет? По защите фары пока не думал, центральная подножка наверно нужней будет...  Дааа оснащение его выходит как еще полмотика. Ну да ладно вопрос времени, если характерами сойдемся то денег не жалко.
А во! так она и была у меня года два назад, пружина отлетала каждый дальняк, ездил с верёвочкой)) Что только асфальт, утверждать не могу)

Добрый день. В последнем прохвате уже при въезде в город тоже потерялась пружина централки и тоже ехал с веревочкой) Начал искать в интернете замену или характеристики - пока без результатов. Может подскажите параметры пружины или чем можно заменить?
Мот 2005 года, 650

Оффлайн Ден131

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Кого и как величают?
« Ответ #1324 : 06 Сентября 2021, 19:46:23 »
Всем добрый вечер)) Зовут меня Денис, стал обладателем V-Strom 650 в этом году в мае, 2008г. в этом сезоне накатал 9 с копейками тысяч) мотоциклом ооочень доволен. Если подскажете как фото добавить, объязательно прикреплю)))
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2021, 19:49:38 от Ден131 »

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6093
  • алкоголик и придурок ©
Re: Кого и как величают?
« Ответ #1325 : 13 Сентября 2021, 14:58:25 »
Всем добрый вечер)) Зовут меня Денис, стал обладателем V-Strom 650 в этом году в мае, 2008г. в этом сезоне накатал 9 с копейками тысяч) мотоциклом ооочень доволен. Если подскажете как фото добавить, объязательно прикреплю)))
При ответе есть внизу окна "Вложения и другие параметры". Там вставить фотку можно. Только "обои" не грузи, а то забивается обменник)))
велкам!
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6093
  • алкоголик и придурок ©
Re: Кого и как величают?
« Ответ #1326 : 13 Сентября 2021, 14:59:53 »
Да, да дуги уже приглядываю. А кто уже их заказывал у наших украинских друзей? Во сколько примерно доставка до Москвы выйдет? По защите фары пока не думал, центральная подножка наверно нужней будет...  Дааа оснащение его выходит как еще полмотика. Ну да ладно вопрос времени, если характерами сойдемся то денег не жалко.
А во! так она и была у меня года два назад, пружина отлетала каждый дальняк, ездил с верёвочкой)) Что только асфальт, утверждать не могу)

Добрый день. В последнем прохвате уже при въезде в город тоже потерялась пружина централки и тоже ехал с веревочкой) Начал искать в интернете замену или характеристики - пока без результатов. Может подскажите параметры пружины или чем можно заменить?
Мот 2005 года, 650

Велкам ту зе клаб!
Ставил давно какую-то пружинку от наших авто. Попробуй в магазине подобрать.
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: Кого и как величают?
« Ответ #1327 : 14 Сентября 2021, 23:50:54 »
Да, да дуги уже приглядываю. А кто уже их заказывал у наших украинских друзей? Во сколько примерно доставка до Москвы выйдет? По защите фары пока не думал, центральная подножка наверно нужней будет...  Дааа оснащение его выходит как еще полмотика. Ну да ладно вопрос времени, если характерами сойдемся то денег не жалко.
А во! так она и была у меня года два назад, пружина отлетала каждый дальняк, ездил с верёвочкой)) Что только асфальт, утверждать не могу)

Добрый день. В последнем прохвате уже при въезде в город тоже потерялась пружина централки и тоже ехал с веревочкой) Начал искать в интернете замену или характеристики - пока без результатов. Может подскажите параметры пружины или чем можно заменить?
Мот 2005 года, 650

Велкам ту зе клаб!
Ставил давно какую-то пружинку от наших авто. Попробуй в магазине подобрать.
От задних тормозов ВАЗа,  вроде, подходит пружина.
Добро пожаловать в песочницу.
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн DeM

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Кого и как величают?
« Ответ #1328 : 22 Октября 2021, 01:13:57 »
Всем привет! Примите в свои ряды?)) Зовут Димон, родом из Марий Эл, город Козьмодемьянск. Взял себе литрового Строма 2006 год, америкос. Потихоньку довожу до ума и подгоняю под себя))
Suzuki DL1000 K6

Оффлайн Troglodit

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3598
  • Литровод
Re: Кого и как величают?
« Ответ #1329 : 22 Октября 2021, 15:22:29 »
Всем привет! Примите в свои ряды?)) Зовут Димон, родом из Марий Эл, город Козьмодемьянск. Взял себе литрового Строма 2006 год, америкос. Потихоньку довожу до ума и подгоняю под себя))
Заходи, присаживайся.
Рассказывай, как ты до такой жизни докатился :)
SV650 S '99
DL1000 '2003

Оффлайн DeM

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Кого и как величают?
« Ответ #1330 : 22 Октября 2021, 22:58:24 »
Да потихоньку докатился)) Сначала по окрестностям катался, потом чутка подальше. В следующем году хочу ещё дальше уехать  ;D Всегда хотел попробовать, что такое турында, вроде зашло)))
Suzuki DL1000 K6

Оффлайн Lagarto

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Кого и как величают?
« Ответ #1331 : 15 Декабря 2021, 22:08:52 »
Приветствую всех!
Зовут Павел. 46 годиков. Из Хотьково. Это Подмосковье.
Год назад взял взял свой первый мот. 650, 12 года.
Права правда получил только в конце июля. В Московии сейчас с этим медленно. Но 4500 накатать успел.

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: Кого и как величают?
« Ответ #1332 : 16 Декабря 2021, 10:05:16 »
Всем добро пожаловать :)
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Captain

  • СТРОМОФИЛ
  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 10
  • Всем добра!
Re: Кого и как величают?
« Ответ #1333 : 16 Декабря 2021, 21:40:02 »
Приветствую всех!
Зовут Павел. 46 годиков. Из Хотьково. Это Подмосковье.
Год назад взял взял свой первый мот. 650, 12 года.
Права правда получил только в конце июля. В Московии сейчас с этим медленно. Но 4500 накатать успел.
У вас группа есть "хоть кого", ух они зажигают.
В Воронеже на настоящих уродах оторвались по полной.

Оффлайн Dimitry

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Кого и как величают?
« Ответ #1334 : 16 Февраля 2022, 16:47:39 »
Вечер в хату, братва стромоводная)!
Почти дед Димон я, ибо 52 уже. Из села подмосковного. Давеча в курятник к минигусю взял чудо заграничное DL650, чёбы омолодить и разнообразить житуху скучную приключениями яркими.
Вчера палатку купил, дома разложил, жена охреневает. Спрашивает где душ и туалет в ней. Привыкла, блин, к звёздам гостиничным. Откармливаю себя до весны на радость комарам. Прочувствовать хоца счастья человеческого в единении с природой, а не со звёздами гостиниц заграничных. В 52 решил начать жизнь яркую. Не рано ли? ))
Будем знакомы, мож вместе не раз скатаемся куда. Бухать вот завязал, и (прошу без мата) ..курить бросил. Блин... на 51 году жизни... Не, рясу ещё не мерил, но счастливых минут в походах теперь будет меньше.
Часто на связи, на позитиве, на жопе ровно. Буду рад общению!