Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Укорачиваем рост мота.

<< < (2/3) > >>

Sahalin:

--- Цитата: DRX88 от 18 Июля 2012, 20:29:41 ---Мне бы ваши проблемы. Явсе ищу какмот завысить. Длины ног зватает с избытком, а вот клиренс совсем маловат.

--- Конец цитаты ---
Так сделай новые кости. Чутка покороче стоковых, тем самым увеличишь просвет.
Я себе нарисовал их в нужном мне размере и отдал чувакам на плазменной резке металла, 5-ть минут - 500 рублей и новые кости в руках.
Пол часа вечером возни под мотом и... вот вам счастье)))

Гондурас:
Господа самодельщики - поаккуратней с этими детальками - был пример их перелома на ходу - мало приятного....

Sahalin:
Мне эти косточки сделали из пятимиллеметрового металла (как на оригинале) для плазмы это не толщина)))
И что бы их сломать нужно такая адская нагрузка!!! Скорее алюминий лопнет на раме, чем эти кости.

DOHoP:
Кто в Москве может предложить 650 заниженную попробовать посадку?
Единственный найденный в салоне стром оказался с сеткой на сидушке, сначала расстроился, что не достаю пятками до земли, потом подумал, что та сетка поднимает высоту на ~3 см, попробовал версиса(он вроде схож по высоте посадки) - то же самое, расстроился, начал на девиль засматриваться, и вот только только осенило - можно же занизить и будет счастье! Но сначала надо узнать, как он мне будет заниженный. Живу в Одинцовском районе :)

Potemkin:

--- Цитата: DRX88 от 18 Июля 2012, 20:29:41 ---Мне бы ваши проблемы. Явсе ищу какмот завысить. Длины ног зватает с избытком, а вот клиренс совсем маловат.

--- Конец цитаты ---
Короткие линки и глушак из под брюха убери)
Будь первым ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии